Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Тоcя К.

Авторизация на сайте

отдых с ребенком на море
7 Февраля 2010 в 19:00

Скоро весна, а потом и долгожданное лето! Очень хочется поехать на море! Сынуле будет чуть больше годика, подумываю поехать отдыхать с ним, так как  с бабушкой его вряд ли сама оставлю, да и он наверное не останется. Девочки, есть ли у кого-нибудь опыт в отдыхе с малышами на море? Какую страну выбрать, а может кто-то знает хороший отель? Поделитесь, пожалуйста! 

Комментарии (9)

Мама Ойя 8 Февраля 2010 в 12:07

я тоже хочу куда-нибудь вырваться, правда моей дочке 3,5 года. Думала о Турции, Египте)))

Вика * Строкова 9 Февраля 2010 в 23:49

нам наверное туда ещё рано! боюсь, что климат не подойдет.

Мама Ойя 10 Февраля 2010 в 09:52

Да, говорят лучше начинать путешествовать после трех лет, хотя есть и рисковые мамочки))))

Татьяна Харитонова 15 Февраля 2010 в 13:02

Летом ехать в Египет?? Это сильно... еще и с ребенком...Там очень жарко летом.Особенно в Июле,Августе.
А с годовалым я бы посоветовала в Болгарию,там климат помягче. Или вообще КРЫМ,Краснодарский край ....

Вика * Строкова 15 Февраля 2010 в 13:23

вот и я думаю о Болгарии. А наше побережье что-то даже и не хочется рассматривать.

Татьяна Харитонова 15 Февраля 2010 в 14:14

Болгария самый оптимальный вариант!! у меня самай ребенку будет 11 мес. хотим к морю вывезти. тоже пока думаем куда ехать.

Вика * Строкова 15 Февраля 2010 в 16:25

Да, согласна. Только вот хотелось бы выбрать отель, где кто-то уже был.

Татьяна Харитонова 15 Февраля 2010 в 17:34

ну да...От отеля многое зависит!!

Вика * Строкова 15 Февраля 2010 в 18:24

да, очень! Просто у меня уже был горький опыт слушать совет туроператора, когда в Египет летали. Нам посоветовали отель, сказав, что до моря идти пешком 7 минут! На деле оказалось, что надо ехать на автобусе 5-7 минут и ходили они не часто. То есть пришлось подстраиваться под расписание, короче это напрягало! Теперь хочется всё же отзывы людей сначала послушать.