Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Тоcя К.

Авторизация на сайте

Как интересно занять своего ребенка)
21 Июля 2014 в 17:08

всем привет! хочу поделиться открытием - давно люблю IKEA, тут нашла у них Квартироведение - сайт с играми и книгу, которую там же можно и скачать, со стихами Григория Остера. И в итоге, мы с мужем, и наше чадо (Иннокентию 4 года) уже второй час сидим, не отрываясь от планшета и компа. Ребенок только подбегает и кричит: "Мама, мама, а это наша Сима? А давай такую же крысу возмем себе?". В общем, девочки, всем советую, идите на сайт kvartirovedenie.ru , и ребенок занят (на пару часов точно хватит!) и для себя найдете много интересного. Кстати, мы точно "Зоопарковы" - у нас и кошка, и рыбки, две канарейки... видимо и хорька скоро заведем)

Комментарии (1)

Кристина Барышникова 23 Августа 2014 в 00:52

А я вот нашла интересный портал для молодых мам и родителей, а так же их детей, где можно найти очень много интересного и полезного - чем кормить маленьких детей, о здоров питании, куда можно сходить с детьми, и о многом другом. Называется Портал ЁжикЁжик, для меня и многих моих подруг, у которых тоже есть маленькие дети, очень полезный сайт. Советую заглянуть, не пожалеете улыбка