Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Тоcя К.

Авторизация на сайте

Лактазная недостаточность у грудничков
5 Июня 2014 в 10:40

С рождения семитикон или укроп каждый день. К трем месяцам сдали анализ - лактазная недостаточность. Теперь лактазу едим грусть Уже две огромные пачки съел. И так и не проходит. Как только перестаю давать - начинает много срыгивать творогом. Ну и газы - пукает как большой. Видно беспокоит его животик. Сейчас 6 мес. Полностью на ГВ. Все что чуть гуще воды не принимае. Высовывает язык и кашляет. Сок яблочный пыталась давать - наморщится и выплевывает. Подскажите, может у кого-нибудь было подобное? До какого возраста? Может мне пить какой-то сбор для улучшения деятельности поджелудочной железы? У нас в семье нет проблем с молочными продуктами.

Комментарии (3)

Юлия Щукина 6 Июня 2014 в 15:30

как же наверное тяжело малышу слёзы и вам(( не могу ничего сказать про лактазную недостаточность, у нас непереносимость белка, но это совсем другое

Юлия Сэм 14 Июня 2014 в 16:46

У моей средней дочери была лактазная недостаточность, нам врач сказала ничего не принимать, просто терпеть и ребенок перерастет. Так и получилось, где-то после 8ми месяцев никаких проблем при кормлении грудью не стало, а до этого она у груди плакала от боли, скрючивалась вся, стул с пеной был...
Желаю и вам скорее перерасти!

Mary Poppins 14 Июня 2014 в 21:37

Юлия, спасибо огромное! Будем ждать! смех