Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Тоcя К.

Авторизация на сайте

что вам помогает с детьми
13 Марта 2014 в 10:02

Полезных мелочей много, тех которые мам очень выручают - это и качельки, и те же стерелизаторы, аспираторы и много чего другого. Напишите, что для вас нужная и полезная вещь, чем чаще пользуетесь, и какие фирмы предпочитаете? В общем, без чего с деткой трудно обойтись?

Комментарии (15)

Нам шезлонг помог очень - ребенок в нем с удовольствием находился. Качельки без дела лежали, как и ванночка детская - не пригодились. Молокоотсос Авент пригодился стопроцентно. Видеоняня спасает прям. у нас Моторола. Пеленальным столиком пользовались активно. Аспиратором тоже пользуемся - у нас НосФрида, без него нос не вычистишь.

Галина Шпак 13 Марта 2014 в 10:09

Молокоотсос - это да, вещь отличная, у нас тоже Авент. а аспиратором просто нос не чистите? а видионяня удобно - у нас просто радионяня

Радионяня тоже хорошо, нам видеоняню подарили. Просто нос чищу ватным диском скрученным и смоченным маслом. Аспиратором лезу только в насморк, когда сопли текут. А так просто лучше умыть ребенка обильно, чтобы он прочихался. Этого достаточно.

Галина Шпак 13 Марта 2014 в 10:15

спасибо. а стерелизатор у вас есть? пользуетесь?

Есть, тоже Авент. Но мы уже им не пользуемся. В посудомойке просто мою. улыбка

Юлия Щукина 13 Марта 2014 в 12:23

у меня не было ни молокоотсосов, ни радионяни, ни стерилизаторов/пароочистителей и прочих гаджетов)) аспиратор есть, но я им не пользуюсь, как то насморки у нас редки, качели муж сделал сам, вот шезлонг был - хорошая штука, но не надолго - до 3х месяцев только, потом сын стал оттуда вылезать. в основном у нас все по-старинке как то))

Галина Шпак 16 Марта 2014 в 15:42

ну это конечно - кому что. а муж у вас молодец - сам качелки сделал

Юлия Сэм 14 Марта 2014 в 15:03

А мне очень помогает планшет. Только я не буду писать фирму - производитель - это реклама подмигивание
Да и ваше "общение" Александра и Галина очень похоже на неё.... размышления, идеи, мечты

Ирина Мои***va 14 Марта 2014 в 22:39

улыбка улыбка улыбка

Ирина Мои***va 14 Марта 2014 в 22:46

вместо стерилизатора пользовалась пароваркой. Шезлонгом пользовались пару месяцев. Аспиратор был чиковский, очень выручал.

Галина Шпак 16 Марта 2014 в 15:44

а у меня пароварки нет грусть а это идея его вместо стерелизатора

Ирина Мои***va 17 Марта 2014 в 01:58

Да, да удобно и можно сразу двух зайцев..., потом ребеночку готовить первый прикорм в пароварке-печеные яблочки, овощи, мясо и т.д.

Галина Шпак 24 Марта 2014 в 20:44

надо купить

Августина Малахова 6 Июля 2014 в 01:24

Согласна, без автокресла-просто никуда. Ещё слинг- это мега-вещь( у меня есть май, и слинг-шарф), стульчик Чико-Полли два в очень удобный, по моему мнению .Из мелких девайсов- аспиратор НосФрида( просто спасатель наш во время насморка),каруселька Фишер-прайс "Тропический лес" и говорящие книжки с кнопочками-звуками животных.