Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Тоcя К.

Авторизация на сайте

Подскажите у кого как.
4 Февраля 2014 в 10:21

У меня увеличилась грудь.

С моего не слабого размера 4, (носила до беременности 85D), размер увеличился до 85E а то и F, огромной проблемкой стало подобрать бюстгалтер.

То что есть дома уже не подходит по размеру, а если и подходит то шовчики и кружавчики небольшие очень неприятно раждражают грудь.

Всё что дородовое представлено, всё мне попадалось без косточек, но с моей грудью носить без косточек просте нереально, грудь куда-то падает в район пупка и тянёт больно, нужно поддержка, а все бюстики без косточек её (грудь) не держат. Спортивного плана топы и проч. не думаю что будет хорошо, они вроде стягивают? или нет?

Подскажите не вредно ли носить бюстгалтер с косточками в это период? или как подобрать НОРМАЛЬНЫЙ дородовый бюстик с таким размером груди?

и ещё вопросик: какие лучше трусики - с высокой посадкой или наоборот низкой?

Спасибо.


Комментарии (36)

Елена Пирогова 4 Февраля 2014 в 10:30

Имхо - вредновато, либо носи на размер больше...

Юка Травкина 4 Февраля 2014 в 11:30

спасибо за мнение... буду думать как выходить из этой ситуации улыбка

Вера Грубка* 4 Февраля 2014 в 11:12

Вредно Юльчик поэтому и продают без косточек.у меня тоже грудь большая была и еще больше станет когда родится малыш,но потом по чуть-чуть войдет опять в свой размер.так что потерпи. поцелуй

Юка Травкина 4 Февраля 2014 в 11:30

я сейчас с косточками ношу, потому что в тех ну никак...
Ладно попробую как -то разрешать ситуацию.
Спасибо, Вера.

Вера Грубка* 4 Февраля 2014 в 15:14

сейчас еще можно.только что бы не слишком стесняла грудь.когда грудью кормить будешь придется специально для этого покупать.

Юка Травкина 4 Февраля 2014 в 15:56

догадываюсь улыбка

Юлия Сэм 4 Февраля 2014 в 11:34

Тебе нужно найти магазин с американским бельём. Там есть ооооооочень больших размеров! подмигивание
Лучше без косточек. Моя подруга покупала фирмы glamorise и осталась очень довольна.
Трусы выбирай какие удобней тебе. Я носила как и до беременности с низкой посадкой, не представляю себя в трусах-парашютах....

Юка Травкина 4 Февраля 2014 в 11:41

Спасибо, Юль.
Поняла тебя

Юлия Щукина 4 Февраля 2014 в 12:16

мне рекомендовали без косточек, в первую беременность купила, но почти не носила, он мне казался не удобным, у меня размер резко увеличился на +3 размера, с моей то единички, и казалось, что ничего он не держит, по ступенькам спускаешься, так ходуном все и ходит и болит, поэтому часто носила обычные свои с косточками. с трусами у меня тоже все просто было - всегда носила и ношу с низкой посадкой трусы, они до живота не доставали почти.

Юка Травкина 4 Февраля 2014 в 14:42

вот и мне очень не удобно без косточек, всё прыгает и грудь где-то подмышками смех
А на трусиках у меня у всех почти посадка средняя и теперь часть я не могу одеть а часть вроде как туго. стеснение

Юлия Щукина 4 Февраля 2014 в 15:30

ну и носи, что тебе удобно - ты ж в бюсте не все время ходишь - спишь наверное без него, отдыхает все, да и косточки сейчас упругие и не ощущаются они

Юка Травкина 4 Февраля 2014 в 15:57

ну само собой дома и ночью всё в свободном полёте улыбка

Юлия Щукина 4 Февраля 2014 в 17:04

ну и не парься тогда на счет косточек))

Тоcя К. 4 Февраля 2014 в 13:03

вот и у меня такая грудь((( Сейчас ношу без косточек, которые послердовые - Bliss -
http://www.mama-bliss.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=80205
http://www.mama-bliss.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=80614
http://www.mama-bliss.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=79341

Юка Травкина 4 Февраля 2014 в 14:45

Огромное спасибо за ссылочки, полюбопытствовала поцелуй очень симпатичные изделия...
возможно даже подберу что-то

Карина And Дэника 4 Февраля 2014 в 13:08

Мое мнение носи то что удобно. Я во время беременности носила обычный лифчик но трусы высокие. Но при этом вообще не могла носить бандаж сильно мешал

Юка Травкина 4 Февраля 2014 в 14:46

Спасибо, Карин...
вот тоже так подумала, что ничего сверх страшного не произойдёт если я просто обьём побольше буду носить, но с косточками. улыбка
Сейчас уже в F размере купила и ношу нормально.

Карина And Дэника 4 Февраля 2014 в 21:57

Ну и правильно беременность это же не болезнь. Носи то что удобно и нравится

Юка Травкина 5 Февраля 2014 в 11:50

дружба

Анюта Крапивина 4 Февраля 2014 в 13:40

Я с косточками носила, у меня грудь раньше была 75С, после родов точно Е была, сейчас до D уменьшилась. Конечно подобрать бюстгальтер ОЧЕНЬ сложно. Приходится не один час в поисках проводить. Сейчас я частенько в INSITY бываю, там хоть один могу подобрать. и цены от 199 р.!

Юка Травкина 4 Февраля 2014 в 14:49

Спасибо.
Ни один час это точно, а ещё ни один день смех
Мне подходит белье из Золотой стрекозы и Черемушек (с высокой боковой частью)

Мария Круглушина 4 Февраля 2014 в 23:38

Трусы ношу с низкой посадкой, а бюст носила с косточками. В мазекее покупала после Сони для кормлеия, так во время беременности тоже оч удобно! Мое мнение такое - вредно, не вредно, главное, чтобы хорошо поддерживал и нигде не пережимал!

Юка Травкина 5 Февраля 2014 в 11:47

Согласна, Машунь. Спасибо.
Главное чтоб не давило и не терло/раздражало

Nadin "" 5 Февраля 2014 в 09:55

Я тоже с косточками носила,ничего,всё нормуль, но мне не проблема была купить просто на размер больше и больше... А трусы я шортики носила,трикотажные, как то попались такие у которых швы не по бокам ,а спереди и сзади. Я в таких ходила улыбка

Юка Травкина 5 Февраля 2014 в 11:50

А мне шортиками совсем не удобны, хотя может попробовать.
Спасибо.

Nadin "" 5 Февраля 2014 в 14:19

да без привычки и мне было не комфортно,но если ничего не держится ,что мне делать было? а после беременности было странным одеть простые классические трусы смехотвыкла улыбка

Юка Травкина 5 Февраля 2014 в 14:45

смех

Юка Травкина 5 Февраля 2014 в 11:46

Да, да именно так я и подумала... бюстик побольше объём и всё Ок.

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 6 Февраля 2014 в 19:51

одна из подружек и беременная носила с косточками, и когда кормила носила с косточками, так что кому как ... мне Тосины ссылочки понравились. Что-то типа этого я себе купила. просто набрела случайно на продавщицу толковую, она со мной минут 40 , наверно, провозилась, я перемерила кучу лифчиков, но мы нашли то, что мне надо. у меня тоже размер большой стал после родов, а я покупала на косточках в уверенности, что они держат хорошо. но когда я поносила новокупленную модель, я уже не смогла вернуться к моделям с косточкой. удачно получилось - и грудь держит хорошо, грудь вообще в нем выглядит ооой какой стеснение смех и мне очень удобно, лямки широкие, боковины широкие. Попробуй найти толковой продавца, и перемерить много.

Юка Травкина 7 Февраля 2014 в 11:13

Спасибо, Викуш...
посморю

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 7 Февраля 2014 в 11:40

удачи! улыбка и обновок много и красивых, удобных! поцелуй

Любаша К.& F 7 Февраля 2014 в 14:24

Вот это размерчик!!!!!!! удивление Здесь я не советчик! С моим то 2-3....

Юка Травкина 7 Февраля 2014 в 14:57

стеснение подмигивание нда вот такая проблемка стеснение

Ольга Мамаева 11 Февраля 2014 в 10:05

У меня это тоже проблема, только у меня еще и обхват небольшой и получается 75Е найти очень сложно.
Сейчас ношу фирмы Bliss без косточек, очень мне нравятся. И для кормления мне их бюстики больше всех нравятся.
Трусы у меня все под живот.

Юка Травкина 11 Февраля 2014 в 12:32

Спасибо, Оля.
присмотрела себе ещё пару бюстиков, завтра буду смотреть как что.