Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Тоcя К.

Авторизация на сайте

Смесь про запас
23 Октября 2013 в 20:10

Девочки, держите ли вы про запас, на всякий случай, смесь детскую - и какую? Вдруг молока не будет хватать, или, например, задержались в магазине, застряли в пробке, а молока не накачали? Ведь много всяких «непредвиденных обстоятельств»… Почему спрашиваю: когда была в роддоме, так понравилось докармливать детку смесью, когда это действительно нужно было - когда молозиво было, а молока еще не было. и потом - когда чистку делали, а кормить нельзя было, от наркоза отходила… На лактацию это никак не повлияло, а детка спокойная была, сытая… Ну и мало ли что? Так стоит ли купить?

теги: смесь,

Комментарии (16)

Света Алехина 23 Октября 2013 в 20:16

А почему нет? я меня появились проблемы с молоком, стала подбирать смесь, иногда давала, а потом наладила ГВ снова, но смесь все рано держала про запас, мало ли что, так иногда и с бабушкой оставляли - она смесь давала, потом перешли на нее полностью и все хорошо. просто главное подобрать, что бы стаяла в запасе та смесь, что кушать дите будет и проблем не вызовет

Алина Буткевич 23 Октября 2013 в 20:18

А как узнать, будет ли есть смесь? Какую вы даете? Подбирать смесь не вижу смысла - мы все-таки на ГВ. Но если вдруг что-то случится, пусть бы была под рукой.

Света Алехина 23 Октября 2013 в 20:22

Как узнать? надо просто ее дать. Я даю на козьем молоке Кабриту - она на вкус хорошая, да и живот на ней у нас хорошо работает - там пробиотики. Но просто не все что в шкафчик про запас поставите - будет кушать ребенок, да и может не подойти. Смотрите, выбирайте, может ту что в роддоме давали

Алина Буткевич 23 Октября 2013 в 20:23

В роддоме Семпер давали. Так что это идея. А вы почему на козьем молоке даете? Аллергия?

Света Алехина 23 Октября 2013 в 20:24

нет, аллергии слава Богу нет. просто начиталась, что полезные, вот и решила попробовать из них выбирать, там выбор не такой огромный, по итогу на этой и остановилась

Алина Буткевич 23 Октября 2013 в 20:25

Спасибо вам за ответ!

А мы Симилак Премиум...нравится!!

Алина Буткевич 24 Октября 2013 в 10:57

Спасибо.

Юлия Щукина 24 Октября 2013 в 07:25

Я тоже семилак брала, давала несколько раз, а так она у меня была именно про запас. она единственная без пальмового масла, это для меня было важно

Алина Буткевич 24 Октября 2013 в 10:57

Мне тоже про запас. Мало ли что?

Адриана Петровская 24 Октября 2013 в 23:49

Семилак - дерьмо

Юлия Сэм 26 Октября 2013 в 01:03

Хм, это на Ваш вкус так?

Анюта Крапивина 29 Октября 2013 в 00:56

Моей например Симилак не понравился, а Нестожен трескала за милую душу! Советоваться с педиатром надо!

Алина Буткевич 5 Ноября 2013 в 16:49

Всегда было интересно, что такого педиатр может посоветовать? наша например только НАН советует всем без исключения. И зачем ее совета спрашивать?

Анюта Крапивина 5 Ноября 2013 в 19:20

у каждого ребенка есть свои особенности! У моей например была аллергия на мое молоко. Все в коростах была. сами Мы купили "Симилак". В итоге аллергия усилилась, Мира ее вообще есть отказывалась. Нам "Нестожен" прописали, все прошло. И ребенку нравилось. И стоила она всего 130 р., а не как НАН.

Анюта Крапивина 5 Ноября 2013 в 19:21

В роддоме например нам вообще смесь не давали.