Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Тоcя К.

Авторизация на сайте

идея для подарка
8 Июля 2013 в 13:19

У подруги ребенок, мальчишка, вот иду в гости, думаю что-то ему купить, но что не знаю, ему 7 месяцев, любит купаться, но вот и зубки лезут. Думаю может прорезыватель или лучше игруху для ванной? А может еще идея хорошая есть?
теги: , дети, подарки,

Комментарии (5)

Августина Малахова 8 Июля 2013 в 13:24

Лучше уточнить. А то купите - а такое уже есть... Хотя, конечно, такой выбор игрушек, что трудно пересечься...

Света Астанова 8 Июля 2013 в 13:27

Пыталась узнать, говорит, что ничего не надо, ну это не ДР, но я с пустыми рукам не могу. Да и потом, как она говорит - все в хозяйстве пригодится. Игрушек много, это да, глаза просто разбегаются, но хочется что-то хорошее, а не такое что развалится через день, а то я дочке купила пару таких игрушек

Прикольно и то, и другое. Есть хорошие прорезыватели, которые не просто грызунки, а еще и игрушки. У нас мишка панда Гевея - нравится. Еще есть жирафик Софи - тоже хорошая игрушка. В ванную можно купить всякие горки, осьминожки у нас есть, которые брызгаютя. Да и просто уточки есть симпатичные.

Света Астанова 15 Июля 2013 в 11:14

ну да, если 2 в 1 одном это хорошо.Осьминожек видела прикольных ванную на днях

Анжела Борисова 27 Ноября 2013 в 15:55

Мы в последнее время дарим детям обувь Mini Mila. Узнаём размер и покупаем. Для многих всегда актуально