Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Тоcя К.

Авторизация на сайте

ПОПРОШАЙКИ С ДЕТЬМИ
17 Мая 2013 в 14:34


Комментарии (11)

*** Таня **** 17 Мая 2013 в 14:43

Я читала это. Ужас! слёзы

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 17 Мая 2013 в 15:04

когда-то уже слышала об этом.
как же так???? как можно????? за что детям такое??????

вот хочется матом ругнуть! ****** государство, которое отлавливает проституток - надо же, какое важнейшее дело! которое запрещает усыновлять детей американцам, а сами не делают ничего, в стране дети умирают сотнями! живут с родителями.оторые их калечат! государство, которое лыбится с экрана и говорит о "походе против коррупции" - видели мы, видели...!
неужели нельзя ничего сделать? протиратели штанов ****! пустобрёхи!

слёзы слёзы слёзы слёзы слёзы
Это просто ужас, я давненько то же слышала, что детей накачивают спиртным, а еще что после смерти его носят около трех суток (пока не пахнет) - от этого мурашки по коже.... у нас маленький городок и слава Богу такого не встречается, но переодически проходят слухи, что приехала машина и подзывая детей дошкольного возраста затаскивают в машины - весть распостраняется по городу в мгновение ока и тогда патрули на каждом повороте - СТРАШНО становиться от понимания того, что для некоторых людская жизнь ни что....
слёзы слёзы слёзы слёзы

Наталья Сатюкова 17 Мая 2013 в 16:05

я читала эту статью раньше. самое страшное для меня - это осознание того, что Я никак не могу это изменить. и никого не спасти. но подавать я и раньше-то знала, что это хороший бизнес, но иногда все же подавала, теперь совсем перестала.

Анна Красовская 17 Мая 2013 в 16:11

Я тоже читала давно(((( Кошмар слёзы слёзы слёзы

Любаша К.& F 17 Мая 2013 в 17:09

Я стараюсь помогать знакомым или тем кто проверен не по наслышке. Например знакомым. Вот вчера у нас во дворе на наших глазах сгорела квартира. Там проживают двое деток, которые с нами во дворе гуляют. Сегодня пошла дала деньги на одежду малышу. Понимаю, что там очень много нужно денег. Думаю что еще не раз буду носить туда необходимое. СГОРЕЛО ВСЕ!!!!!

Татьяна Морозова 17 Мая 2013 в 22:10

Это просто нелюди какие-то,кто занимается этим!!! грусть И ведь,что ужасает,у них самих(у этих "бизнесменов") есть собственные дети!!!Постоянно слышу в новостях:то один ребенок беследно пропадет,то другой.И очень редко,кто кого находят в живых(если вообще находят)-ужас!!!!!Девочки берегите своих малышей!Пусть Ангел-хранитель их охраняет и ваша материнская любовь!

Алена Данильченко 17 Мая 2013 в 22:12

кошмарррр злость злость злость злость

Юлия Щукина 18 Мая 2013 в 15:09

слёзы слава Богу в последнее время не вижу такого у нас в городе, вроде как серьезно взялись за этот бизнес, говорили. Ничего святого у бандюг злость

Юка Травкина 20 Мая 2013 в 11:04

Это всё очень кошмарно.... злость
О том что их накачивают всякой дрянью слышала грусть
Я никогда не подаю таким "мамашам"..... да и в метро не подаю подобным ("афганцам", типа инвалидам и проч, собирающим на лечение ребенка....)
....мысль потеряла...

Любаша К.& F 21 Мая 2013 в 01:10

Я скорее дам бабушке, тогрующей на морозе, собственноручно связанными носками, за смешную цену.....деньги отдам, а носки не беру,.....с просьбой продать другому человеку. слёзы