Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Тоcя К.

Авторизация на сайте

SOS!!! Отказ от груди(((
30 Апреля 2013 в 12:02

Девчат, всем привет! У меня паника!!! Мой малыш, который висел на сиське постоянно и не важно сколько он съел каши, пюре или фруктов, он всегда запивал все молоком!!! А вчера отказывался от груди с утрагрусть Вроде и хочет грудь, но берет в рот и начинает либо отворачиваться, либо кусается больно, либо так морщится, будто я сосок горчицей смазалагрусть Сказать, что я в панике - это ничего не сказать!!!!!!! Ест нормально! Вчера впервые с удовольствием умял творожок Агуша грамм 80! До этого морщился и плевался им!!! Позвонила педиатру, говорит: Ир, успокойся, может зубы, может он сыт! Но за день до этого он просто висел на сиське и не хотел кушать ничего кроме молока!!!

Вечером ревела вместе с ним! Он капризный! То плачет, то смеется! То ему не так и это не эдак(((( Что с моим мальчиком?!! А ревела, потому что не хочу прекращать ГВгрусть А вот удивительно то, что он уснул вечером у меня на руках, я переложить его на кровать, он захныкал, дала грудь...и он с удовольствием и хорошо сосал!!! Не морщился, не привкусывал!!! Но это только в сонном состоянии! Ночью спал плохо: резко заплакал так, что я угомонить никак не могла!грусть Потом уснул, опять поел грудь во сне! А утром все по новой: плюет и все!!!

Десна не краснющие, не набухшие, но рыхлые! У нас вообще зубы странно лезут: десна рыхлые в течение нескольких недель, он временами капризный, потом бац, и зуб вылез!!!

Девочки, что делать-то???

Комментарии (18)

Наталья Изевлина 30 Апреля 2013 в 12:14

Видимо, опять будет "бац, и зуб вылез!!! " Успокойся! улыбка

Счастливая Мама 30 Апреля 2013 в 12:59

Спасибо поцелуйя уже сходила в душ, ус покоилась, пока он спит подмигиваниевот решила спокойно жить дальше улыбкану в крайнем случае: буду сцеживать и ночью кормить улыбка

Наталья Сатюкова 30 Апреля 2013 в 12:17

наверное опять, зуб. а мой уже в этом возрасте вообще грудь бросил сам. помажь десны ему калгелем, чтобы он их охладил

Счастливая Мама 30 Апреля 2013 в 13:00

Наташкин, спасибо поцелуйМажу Камистадом даже! Его это успокаивает, но грудь не берет все равно грустьНадеюсь, что это временный кризис улыбка

Счастливая Мама 30 Апреля 2013 в 13:13

А чем кормила его?

Наталья Сатюкова 30 Апреля 2013 в 14:53

на тот момент была каша - гречка и рис, из банок - "Умница", там почти все перепробовали - и картошку с цыпленком, и творог с фруктами, и что там в общем было, то все ел. вот еще - http://blog.cafemam.ru/show/346/27924 я писала. смех может подойдет.
по-моему, уже какой- легкий супчик варила и измельчителем перемалывала.

Наталия *** A&d Даниилка*** 30 Апреля 2013 в 12:54

Успокойся сама, твое настроение передается ребенку. раз ночью взял титю и сосал нормально, значит это не молоко "испортилось" а просто или не захотел, или - скорее всего - зуб лезет. Скоро будете зубастиками 9adf43b23cc95a94eb18cfa0c952c07a.gif

Счастливая Мама 30 Апреля 2013 в 13:01

Спасибо большое за поддержку поцелуйнадеюсь на лучшее улыбка

*** Таня **** 30 Апреля 2013 в 13:00

У тебя женские дни уже начались? Попробуй сама на вкус свое молоко. Иногда при этих днях молоко может горчить. И конечно могут быть зубки.

Счастливая Мама 30 Апреля 2013 в 13:11

Менструации нет. Молоко пробовала - сладкое! Он и сам сцеженное пьет из кружечки с удовольствием!

*** Таня **** 30 Апреля 2013 в 13:14

А грудь не тугая? Может леница сосать?

Юлия Гольдфайн 30 Апреля 2013 в 13:24

Я согласна с тем,что возможно изменилось на вкус молоко.....и еще кризисы молочные же есть....
Последний за рационом....и попей для молока что то....
Я тебя понимаю и сочувствую....у меня вообще было жуть в 4 месяца отказался.....и ничего сделать не могла.....но мой малыш сразу много из бутылочки ел....и роды тяжелые были,это я к тому,что я понимаю тебя,а не то,что у тебя так будет.....
Не нервничай все навалиться!!!

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 30 Апреля 2013 в 14:59

Иришка, наверняка это зубки!!! Ты не волнуйся! Не дай Бог еще молоко пропадет!!!
Целую вас, крошки! поцелуй поцелуй поцелуй Пусть все будет хорошо!!!

Ольга Ермолаева 3 Мая 2013 в 15:22

А малышу-то сколько?
Давать грудь, когда берёт. Сонный ест и хорошо. Так то прикорм введен, я понимаю, деть не голодный, так чего убиваться то? Ну и будет грудь брать в дневной сон и вечер-ночь. Нормально. Лактация не денется никуда. Сцеживаться зачем? Не поняла... стеснение Грудь же берёт всё-таки. Лактация подстроится под нынешние потребности постепенно.
Скорее всего зубы, насколько вы описываете.

Счастливая Мама 14 Мая 2013 в 12:05

поцелуйспасибо за поддержку...у нас все наладилось стеснениевсе отлично...

Елена Mammycraft 4 Мая 2013 в 23:18

Надо звонить не педиатру, а консультанту по грудному вскармливанию.
Поищите АКЕВ в гугле

Счастливая Мама 14 Мая 2013 в 12:04

Спасибо поцелуйпозвонила в тот же день...успокоили меня улыбка подмигивание

Альбина Коломиец 23 Мая 2013 в 20:44

А с животом все в порядке? Стул нормальный?