Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Тоcя К.

Авторизация на сайте

К вопросу о квестах в день рождения
7 Апреля 2013 в 15:33

На всякий случай: это взято из интернета, а не мой личный опыт! Ссылка ниже есть.

Тоннелия - страна поездов

На выходные к нам приезжали гости - Даша, ровесница Глеба; 5-месячная Варя и их родители. Мы давно обдумывали идею картонного лабиринта (спасибо «Картонному папе» за его идеи), но строить их для одного Глеба и Марка казалось слишком, а здесь хотя бы еще кто-то поиграет. В общем купили мы 50 листов гофрокартона и за 3 часа, скрутили вполне себе хороший лабиринт, который занял правда 2\3 комнаты нашей однокомнатной квартиры, но получилось здорово! Из взрослых я была самая маленькая и пролазила там свободно, Марк мог ходить в полный рост, а Даша с Глебом даже расходились.

А вот и гора модулей из которых собрали тоннель-лабиринт:


Но наше счастье было не полным и мы решили устроить небольшой квест по этому лабиринту.

Читать далее здесь: http://ideas4parents.ru/nashi-semya/tonneliya-strana-poezdov.html


Надеюсь, кому-нибудь придется по душе такая идея улыбка

теги: игры, картон,

Комментарии (7)

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 7 Апреля 2013 в 16:06

одобрение одобрение одобрениеСупер! У деток наверняка масса эмоций радость радость радость
На сколько хватило? улыбка

Елена -=Мама Лины И Лики=- 7 Апреля 2013 в 16:19

написано, что два дня. Это не мой личный опыт (я уже поправила в начале поста). Своей я тоже думаю такое устроить. Вот только папу бы растормозить улыбка

Наталья Сатюкова 7 Апреля 2013 в 16:19

аффигеенноо!!! поцелуй

Мила Гриненко 7 Апреля 2013 в 16:57

Жаль, нашего папу не растормашишь на такое)))) . Идея сама одобрение одобрение одобрение одобрение

Елена -=Мама Лины И Лики=- 7 Апреля 2013 в 19:19

вот и я своего тормошу почем зря... а так хочется такое чудо

Резеда S. 7 Апреля 2013 в 20:09

Офигенно!

*** Таня **** 8 Апреля 2013 в 13:34

Здорово! одобрение одобрение одобрение