Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Тоcя К.

Авторизация на сайте

нужен совет о подарке
4 Апреля 2013 в 14:57

Нужен какой-то небольшой подарок для малыша. Дело в том, что идем с мужем в гости к его коллеге, а у них ребенок 3.5 мес. Ну вот и как-то совсем с пустыми руками неудобно, а мама она очень гламурная, поэтому и выбирать что-то из одежку не рискну, могу не угадать, поэтому хотелось бы что-то по мелочи, но нужное. Буду рада любым идеям.

Комментарии (10)

Александра Селиверстова 4 Апреля 2013 в 15:00

Если боитесь не угодить, можно сертификат подарить на покупку в детском магазе. Или подарить фотосессию у профессионального фотографа. Это всегда круто, хоть и дорого. А если именно подарок, то можно какие-нибудь игрушки подарить: развивашки или для купания. Это всегда пригодится.

Юлька Саф 4 Апреля 2013 в 15:02

Ну не очень хочется сильно дорогой подарок, вот игрушка мне кажется отличной идеей, вот только какую? их много. а хочется что бы и ей и ребенку понравилось, ну и хорошее что-то

Александра Селиверстова 4 Апреля 2013 в 15:08

У нас утка такая есть - Hevea. Экологичные, натуральные, маме должны понравиться. Мы без утки вообще не моемся. Это в ванну. Вообще смотрите, что ваш ребь любил, может и их малышу понравится. Дети часто одинаково реагируют на игрушки. У нас вообще на ура шел обычный молоток пищащий. Но на подарок это конечно не очень годится.

*ССЫЛКИ УДАЛЕНЫ АДМИНИСТРАЦИЕЙ*

Юлька Саф 4 Апреля 2013 в 15:13

Спасибо, посмотрю. просто мы тоже любили и простые игрушки, но тут такое не подаришь, она точно не поймет

Юлия Сэм 4 Апреля 2013 в 18:35

В 3,5 месяца хорошим подарком будет книжка для малышей с хрустящими/шуршащими/гремящими страницами.

Юлька Саф 5 Апреля 2013 в 00:17

Кстати - отличная идея, я про это что-то и не подумала. спасибо

Юлия Щукина 5 Апреля 2013 в 09:18

Сейчас модно игрушки из дерева, думаю гламурной и продвинутой маме понравятся, есть погремушки деревянные, развивалки, да много всего - экологично, не замудрено и модно))

Юлька Саф 10 Апреля 2013 в 22:13

спасибо за идею. а вот только деревянные не опасно маленькому? а если он грызть их будет

Юлия Щукина 11 Апреля 2013 в 06:50

думаю нет, мой уже с зубами и даже краска на игрушках на месте))

Юлька Саф 13 Апреля 2013 в 14:20

о, ну тогда да