Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Тоcя К.

Авторизация на сайте

Качельки для маленьких: за и против?
18 Февраля 2013 в 17:52

Девочки, как вы считаете есть необходимость покупать качелю или нет? Дело в том, что я уже не знаю чем занять малышку, в буквальном смысле к ней привязана, как только исчезаю из её горизонта видимости начинает плакать и звать меня. А дома то дел куча, вот и думаю может купить качелю?

Комментарии (14)

Тина Ушакова 18 Февраля 2013 в 18:10

Ой,та улыбка же беда.Послушаю

Оля Борисенко 19 Февраля 2013 в 06:50

от качели детки в восторге, но вот совсем одних их на качели тоже не оставишь, то есть вы в кухне - качеля в кухне, вы в ванной, качеля в ванной.. Удачи с покупкой!!!
а ребенок уже ползает? оставьте его в другой комнате и пусть ползает за вами))) заодно и двигательные навыки разовьет))) но я старалась успевать все дела по дому, когда малышка спала

Анюта Крапивина 19 Февраля 2013 в 08:56

У нас была качеля-трансформер. пока маленькая была(до 6-7 мес.), ей нравилось, а потом надоела. Мы ее в стульчик для кормления собрали.

Юлия Щукина 19 Февраля 2013 в 09:42

у нас были качели, и есть)) доча (3,6 года) катается почти постоянно, надоедает - убираем, через несколько дней опять с восторгом катается))

Наталья Сатюкова 19 Февраля 2013 в 09:46

качельки даже полезны - это тренирует вестибулярный аппарат. как следствие развитие нервной системы и укачивать не будет в транспорте

*** Таня **** 19 Февраля 2013 в 11:30

У нас были качели, доча очень любила, а вот подарили их моему крестнику, он их игнорирует. Так что если есть у знакомых возьмите попробовать, а там видно будет.

Юка Травкина 19 Февраля 2013 в 11:47

Если позволяет место и средства почему бы нет улыбка

Анютины Глазки 19 Февраля 2013 в 14:24

Покупайте!Лишними не будут!

Ирина Лежнина 19 Февраля 2013 в 14:51

мы с сестрой росли у нас во дворе были качели, это здорово (даже если она будет дома) а вот у моего ребенка не было - жалею.

Любаша К.& F 19 Февраля 2013 в 15:39

Возьмите на прокат, попробуйте. А там и решение само придет.

Ксения Несютина 25 Февраля 2013 в 16:37

Не уверена, что поможет, будет просить чтобы вы рядом стояли и качали. А вообще можно ведь дела по дому вместе делать с ребенком. Это и отличное развитие и вам меньше хлопот. Наверное лучше пересмотреть свои взгляды - ребенок должен быть ПРИ маме, а не мама ПРИ ребенке.

Лина Сирковская 3 Марта 2013 в 01:01

Покупайте, дочке понравится.