Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Тоcя К.

Авторизация на сайте

как избавиться от пятен?
10 Февраля 2013 в 12:27

Уважаемые, мамочки, подскажите что делать с пятнами от яблока и других фруктов! На нескальких футболках не отстирываются пятно от фруктов! Уже и замачивала и терла, ничего не помогает!

А на будущее всем конечно советую нагрудники одевать малышам! я вот теперь мучаюсь что не одела несколько раз =(

Комментарии (10)

Яна Козлова 11 Февраля 2013 в 11:26

есть такая фирма amway вот там есть средство для очищения лок называется! отличная штука все пятна убирает я только им и спасаюсь мою и мебель и одежду!

спасибо большое! Постараюсь поискать в магазинах! улыбка

Юлия Сэм 11 Февраля 2013 в 19:22

В магазинах их увы нет.

Яна Козлова 11 Февраля 2013 в 12:42

можно по интернету заказать набираешь amway.ru там можно найти и заказать!

Юлия Сэм 11 Февраля 2013 в 19:22

От яблок только амвей помогает, но если уже стиранное, то может и им не отстираться.....

Все понятно! спасибо большое! Буду дальше что то придумывать! улыбка

Екатерина Liutik 13 Февраля 2013 в 21:30

От фруктовых пятен помогает простой кипяток:
1) берешь стакан или кастрюльку (в зависимости от размера пятна) и натягиваешь вешь пятном немного провисая во внутрь сосуда
2) кипятишь чайничек
3) поливаешь кипятком на пятно (главное что бы кипяток проходил через пятно, но не лежал в нем)

На простиронных пятнах не пробовала наведение красоты

спасибо! обязательно попробую! улыбка
только вот у меня пятна уже так сказать стиранные, может и поможет что то! грусть просто футболки жалко, у меня сестра скоро рожает и не отдавать же такие с пятнами грусть

Екатерина Liutik 13 Февраля 2013 в 23:22

Не за что улыбка (это вообще способ моей прабабушки) улыбка
На сколько я знаю - их уже ничего не спасет грусть
А мелкий сестры сможет в них учиться самостоятельно общаться с фруктами да и вообще с едой - футболочки уже не жалко будет ребенок ест

Ну да теперь вот с такими футболками можно спокойно есть фрукты и без нагрудника улыбка