Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Тоcя К.

Авторизация на сайте

глазные зубы
9 Декабря 2012 в 23:26

здравствуйте девченочки, как у ваших деток прорезались глазные зубки??у нас с пятницы темпа.эвчера была врача и сказала что дело в них.на данный момент тампа38,3.даю панадол бэби.жду результата, просто вчера до нормальной температуру удалось сбить, а сегодня ниже 37не падает.что то начинаю убеждаться в лохих отхывах о этим сиропе.сколько у вас длилась температура и как вы помошали деткам пережить этот неприятный процесс??какими жаропонижающими пользуетесь.переживаю очень, вдруг не зубы, но симтомов чего то другого к счастью нет.еще и панадол до одного места.вялый, спит 2й день целыми днями, я конечно понимаю что это из-за темпы, просто так дико смотреть на своего спокайного шкодника....

Комментарии (16)

Ксения Долгова 10 Декабря 2012 в 06:38

Я конечно извиняюсь, но что такое "глазные зубы"? Знаю что у зубов есть названия: резец, клык, премоляр и моляр. Но такое понятие впервые вижу.

Алена Данильченко 10 Декабря 2012 в 11:33

я тоже извиняюсь, но простым людям известно что это за зубы, и как они назывпаются по-правильному, медицинскому, извините-не знаю

Ксения Долгова 10 Декабря 2012 в 11:59

Я тоже простой человек, к медицине отношения не имею. просто "Биология" в 9 классе была о строении человека.

Алена Данильченко 10 Декабря 2012 в 14:32

да я смотрю вы тут не одна такая, которая не знает, странно просто для меня, просто думала в простонародии все так говорят и знают, даже доктор вчера пришла и эти зубки назвала именно так.так что извините за резкий ответ.это получаются клыки.расположены они прям по линии глаз

Ксения Долгова 10 Декабря 2012 в 15:08

А верхние клыки или все 4?

Алена Данильченко 10 Декабря 2012 в 15:17

ага.вот унас прорезается верхний и нижний справа

Алена Данильченко 10 Декабря 2012 в 15:19

все 4

Ольга Бирюкова 10 Декабря 2012 в 10:11

Я тоже не знаю, какие зубы называются глазными... Но от температуры - свечи Нурофен или Цефекон, хорошо помогают и обезболивают к тому же улыбка

Юлия Щукина 10 Декабря 2012 в 10:12

??? тоже в первый раз слышу...я только парацетомол иногда даю, но только если вижу, что от температуры реально плохо, а так - у меня дочь спокойно переносит температуру, не сбиваю почти никогда, спит много, это нормально, сил больше будет на восстановление

Ольга Мамаева 10 Декабря 2012 в 12:11

Я вот тоже не знаю какие это зубы, хотя у меня четверо детей. Жаропонижающее детям даю только если температура сильно выше 38,5, около 39 или если совсем плохо от температуры. Организм только начинает бороться и вырабатывать интерферон при температуре выше 38.

Елена Зак 10 Декабря 2012 в 22:53

+1!

*** Таня **** 10 Декабря 2012 в 16:01

Глазные зубы - это клыки. Они всегда тяжело прорезываются. У моих детей зубы лезли без проблем, глазные (клыки) с капризами и не большой температурой. А вообще все дети разные и организмы реагируют по разному. Нам понадол помогал и помогает, а на другие (кроме эферолгана) аллергия. На лекарства не думаю что плохо помагает, просто организм так реагирует. Терпения вам и легкого прорезывания.

Ксения Долгова 10 Декабря 2012 в 16:46

У нас когда верхние резцы прорезывались температура была 39,7. Вызывали врача, он укол поставил от температуры (не помню какой) и утром еще приехал укол поставил. Больше температуры не было.

Елена Зак 10 Декабря 2012 в 22:51

На счёт температуры и зубов - нет между ними связи, говорят все умные врачи уже давно об этом! Не зубы это, скорее всего, сдайте анализы.

Алена Данильченко 11 Декабря 2012 в 00:46

вы правы

Алена Данильченко 11 Декабря 2012 в 00:46

все девченки!отбой!это ушки у нас плачущий ребенок плачущий ребенок плачущий ребенок.сопли с носа, так как он еще не умеет сморкаться перешли в уши и образовали в перепонках гной грусть грусть грустьсегодня разрезали перепонки, теперь накупили лекарств, антибиотки, капли в нос уши.лечимся.и то если бы я не заметила что плачет когда прикасаешься к ушкам, то педиатр приходя на вызов не посмотрела бы на них вообще.хотя когда то она их проверяла и думаю должна проверять козелки ушей.мейе мышке с Божьей помощью легче.температуры нет, так как воспалительный очаг ликвидирован.даже уже шкодничали сегодня улыбка грусть