Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Тоcя К.

Авторизация на сайте

отдых с ребенком
9 Октября 2012 в 13:00

Привет всем мамочкам!!!!!!Кончно еще совсем недавно закончилось лето,но у меня свебит в одном месте не на шутку,потому что мы в следующем году хотим к морю (первый раз в жизни) все вместе,т.е я,муж и наша,к тому уже моменту почти 3-х годовалая дочка (сейчас ей 2.1).хотим в Анапу,я думаю,что где-то в конце июля начеле агуста.Очень вас прошу посоветовать какой-нибудь гостевой домик или честный сектор,ведь наверняка кто-нибудь был в Анапе.Я так посмотрела в итернете,выбор конечно большой все везде так здорово описывают,но хотелось бы знать точно, сколько до моря,какой пляж,желательно конечно песчаный,но можно и галечный,главное,что бы море было чистое,до центра в относительной близости,до всяких там рынков магазинов,кафе-столовых недорогих,где можно будет покушать самим и ребенка без опаски покормить,если в самом доме будет такая услуга (в смысле питание отдельно по желанию,то будет вообще чудесно)цена устроила бы где-то руб 500-600 с человека,комната обязательно с удобствами (ванна,туалет)т.к ребенок,кстати еще в некоторых домах есть ограничения по возрасту детей (меня это неприятно удивило).Что б было тихо и сам дом не очень большой,ато я смотрела где заселяются до 30 человек,наверняка не все будут с детьми и вечерами ато и ночами будет шумно от такой орды.Наверное много условий,просто я еще с этим не сталкивалась,очень жду ваших советов!!!!!!!!!!!!!

Комментарии (9)

Юлия Щукина 9 Октября 2012 в 13:39

я была в Анапе - в детском лагере работала, но со своим ребенком бы не поехала, море очень грязное, тк залив грусть Про жилье не знаю к сожалению

Алёна Блохина 9 Октября 2012 в 21:36

спасибо,хотя кто-то говорит,что нормальное море,вообщем самим надо роверять!!!!!!!спасибо большое!!!!!!!!

Ольга Мамаева 10 Октября 2012 в 00:01

Мы ездили в Анапу и одни и с детьми. Еще ездили в Ейск на Азовское море. В Ейске нам больше понравилось, море чище и теплее.
А в Анапе жилье у частника можно снять на автовокзале, там много их стоит.

Светлана Селиванова 12 Октября 2012 в 01:36

я не советчик в этих делах , но мама моя ездит каждый год на дон отдыхать говарит там хорошо и чисто . вот и мы подумываем чтоб туда съездить на лето . а про анапу не скажу так как не знаю и обманывать не хочу

Резеда S. 12 Октября 2012 в 06:49

Лучше - за границу (ИМХО), где все включено - не надо париться, куда пойти обедать/ужинать, бывает детское меню; удобства, включая кондиционер - в номере; выбор по странам и отелям очень велик, отзывов - море, сервис - лучше, для детей - анимация. Тот набор услуг, на который Вы претендуете, ГОРАЗДО легче найти за границей.

Юлия Шилова 3 Января 2013 в 16:45

Подпишусь. С 6-меячного возраста летаем в Турцию, довольны, снова хотим. Отель по цене можно подхлдящий подобрать. А самолет - 2-3 часа - это совсем не страшно, тем более, если с папой лететь. Я этим летом 2 раза летала с дочками одна за границу - это тяжелее, но тоже возможно улыбка

Алёна Блохина 19 Октября 2012 в 21:54

это конечно да,но я самолётов бюсь до ужасатем более с ребенком,да и дороже намного.Спасибо

Оля Борисенко 22 Декабря 2012 в 11:43

ну насчет дороже, это не факт! часто в туже турцию слетать со всем фаршем гораздо дешевле, чем съездить в Анапу.

Резеда S. 4 Января 2013 в 07:25

По мне - в Сочи / Анапу на поезде съездить дороже (и дольше), чем в Турцию на самолете.