Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Тоcя К.

Авторизация на сайте

Покупочки)
25 Июля 2012 в 22:57

Девченки хочу предложить поделится опытом кто что и главное ГДЕ заказывал через интернет для деток. я вот сижу в контакте и воосновном все там беру.

Кому интересно вот ссылки. Детская одежда "ТМ Baby Best" ۩۩۩МАМИН МАЛЫШОК۩۩۩ *** ДОБРОЕ - ПРОСТОЕ интернет-ателье детской одежды! *** пышные юбки туту для девочек, повязки с цветами, надписи на футболках, шапки с ушами, платья для девочек, пальто, жилетки, сумки на коляску, панамы, детская одежда, сорочки и пижамы для детей и ===Ортопедическая детская обувь (Турция) Woopy, Tiflany, Bebetom. Финские валенки КУОМА. Оптовые закупки.

ЭТО НЕ РЕКЛАМА)) действительно проверенные группы. А вы где что берете?

Комментарии (8)

Карина And Дэника 25 Июля 2012 в 23:33

вот здесь зимнию беру http://vk.com/club22293306

Татьяна Морозова 26 Июля 2012 в 10:22

А я по интернету почему-то побаиваюсь заказывать. грусть Причина не в недоверии к интернет-магазинам,а в том,что привыкла всё проверять на ощупь,так сказать.На фото выглядит всё красиво,а вживую может оказаться и цвет не совсем тот,который хотел,да и ткань не такая мягкая и натуральная,как указано на сайте-проверено на личном опыте.Я хожу за детским не на рынок,а в хороший большой детский магазин,где можно выбрать,то,что нужно.И померять на месте,а не посылать обратно по почте,если размер не подошел(в случае интернет-заказа).

А. Нютка 26 Июля 2012 в 17:29

я еще по инету ничего не заказывала, но думаю, что стоит попробовать. спасибо за ссылочки, как-нибудь покопаюсь на этих сайтах улыбка

*** Таня **** 26 Июля 2012 в 18:15

То что нравится мне в группах контакта или одноклассников они в России и в Украину не пересылают да и дорого пересылка, поэтому если что то надо еду по магазинам в поисках скидок.

Марина Михеенко 27 Июля 2012 в 20:29

я тоже еще мало что заказывала но надо попробовать, спасибо

Елена Смельчакова 29 Июля 2012 в 16:33

я заказывала и не разочаровалась. и зимнюю одежду и летнюю, но только наложенным платежом.

Анна Матухно 31 Июля 2012 в 01:32

спасибо за ссылочки улыбка

Елена Зак 3 Августа 2012 в 16:56

Я люблю сначала мерить, потом покупать одежду, как на себя, так и на деток. улыбка