Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Тоcя К.

Авторизация на сайте

Планировать свое время - глупость или необходимость?!
2 Декабря 2009 в 00:35

Кто из вас делает распланировку дня или составляет список необходимых дел??)

А кто не тратит на подобные вещи времени, считая это глупой затеей?)) 

Комментарии (24)

Маркова Алина 2 Декабря 2009 в 13:50

я как то об этом не задумывалась у меня всё как то собой по ходу дела планируеться!!!смехсмехсмех

Иришка Иришка 2 Декабря 2009 в 14:12

подмигивание

Марина Червинская 3 Декабря 2009 в 01:10

У меня бывают очень насыщенные дни,когда нужно успеть во много разных мест-тогда бывает что и на бумажке расписываю себе всё. Но больше не для времени (его просчитываю в уме),а для того, чтоб рационально по городу передвигаться, а не хаотично туда-сюда )))

Анна Пууманн 8 Декабря 2009 в 18:03

У меня на каждый рабочий день (иногда и на выходные) есть план задач, план их выполнения и т.д. улыбка

Иришка Иришка 8 Декабря 2009 в 18:09

Фууф.....а то я было подумала, что я такая одна...прям неадыкватом себя чувствуешь))отчаяние
Лично мне это помогает собраться с мыслями и по порядку все выполняь, потому как бывают дни, когда именно разъездов много, да и всякой мелочи в придачу...без подробного плана, как мне кажется, не обойтишь точно!)
А ты если чего не сделала положим сегодня...переносишь этот пукт на след.день??))
Я да))стеснение

Иришка Иришка 8 Декабря 2009 в 18:12

такое чувство, что комп.экрана передо мной нет...."выполняь", где Т??
"не обойтиШь"...отчаяниеотчаяние

Анна Пууманн 8 Декабря 2009 в 18:28

Обязательно переписываю на новый день дружба

Самый дурдом с планирование дел был в три дня до свадьбы - там было расписано все буквально до минуты, с 6 утра до полуночи сумасшествие

Иришка Иришка 8 Декабря 2009 в 18:39

смехсумасшествиеотчаяние

Кристина Павлова 21 Декабря 2009 в 13:51

я бвает время от времени делаю))составляю полный список дел,которые нужно в ближ.время разрешить)улыбка

Иришка Иришка 28 Февраля 2010 в 23:02

ясненько)))подмигивание

Ира Никитина 22 Декабря 2009 в 12:20

я думаю - это необходимость!!тоже все планирую и рассписываю)

Иришка Иришка 28 Февраля 2010 в 23:02

подруга)))

Анжелика Легина 27 Декабря 2009 в 13:06

а вот я никогда ничего не планирую,мне это просто не нужно))

Иришка Иришка 28 Февраля 2010 в 23:01

каждому свое))

Наталья Лебединская 28 Февраля 2010 в 22:01

Я уже года 4 стабильно веду ежедневник - без него - беда улыбка все забываю смех. И.. он помогает организовываться. Когда день очень насыщенный - то и его могу расписать подробно. Но при этом.. если лень - могу не делать и свалить на другой день, т.е. не ставлю себя в жесткую зависимость улыбка А вообще по жизни стараюсь планировать все улыбка есть планы на год, на месяц, и.. общие даже лет на 5 улыбка

Иришка Иришка 28 Февраля 2010 в 23:01

молодец какая)))я вот на 5 лет планов не делаю, но на день,неделю,месяц...это да!!))))))

Наталья Лебединская 28 Февраля 2010 в 23:06

Ну на пять лет.. это из разряда - ребенок. учеба, в каком-то формате работа улыбка Но.. это все меняется.. даже планы на год сильно трансформируются в течении года. пишешь одно.. а в начале следующего года понимаешь, что - оно уже давно не актуально улыбка Я ставлю себен молодец если к концу года справилась с основным улыбка и.. среди глобальных планов есть мелкие.. типа изучить то-то, купить такую-то книжку улыбка Это повышает желание улыбка

Иришка Иришка 1 Марта 2010 в 00:43

полностью соглашусь лишь добавив, что у меня бывает трансформируется не то что планы на год, а на неделю....приходиться все переписывать и разграничивать на разные дни))улыбка

Наталья Лебединская 1 Марта 2010 в 17:37

И это нормально улыбка жизнь же течет улыбка и нельзя быть рабом своих планов улыбка мы девушки мудрые.. так что изменяемся улыбка

Иришка Иришка 1 Марта 2010 в 20:32

присоединяюсь к каждому слову...в особенности про мудростьсумасшествиесумасшествиесумасшествиесмех

Наталья Лебединская 1 Марта 2010 в 20:53

дружба Ну да.. а еще красивые, талантливые и ооочень скромные подмигивание

Иришка Иришка 1 Марта 2010 в 21:02

скромность-это наша главная заслуга))))

Наталья Лебединская 1 Марта 2010 в 21:04

дружба точно

Иришка Иришка 1 Марта 2010 в 21:05

подмигивание