Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Тоcя К.

Авторизация на сайте

аллергия
6 Сентября 2011 в 11:23

Приветик всем! Вот что меня заинтересовала , а как у ваших деток проявляется аллергия? С вашего позволения начну я . Вечером как обычно пошла подмывать детей перед сном . Смотрю а у Тёмочки яички почти что с мой кулак . Мы с мужем испугались вызвали скорую . Приехал врач начал распрашиварь удорялся ребёнок или нет , осмотрел и говарит мол у нас паховая грыжа и надо ехать в больницу на операцию . Мы поехоли в больницу там врачи ещё раз нас осматрели и спрашивают довала ли я сыну чтото новое из продуктов . А мы на ужин салатик ели и в нём был болгарский красный перец . Прописали нам лекарство и отправели домой . Так что вот как у нас выявилась аллергия на болгарский перец .

Комментарии (22)

Анютины Глазки 6 Сентября 2011 в 14:42

Ужас какой сумасшествие
К счастью аллергий нет...

Светлана Селиванова 6 Сентября 2011 в 14:44

да оказывается и вот так аллергия проявляется.

Инкогнито Инкогнито 6 Сентября 2011 в 20:45

Хорошо что отекли яички, а не горло. Отек Квинке страшная вещь непонимание, несогласие

Светлана Селиванова 6 Сентября 2011 в 20:53

да это точно

Светлана Селиванова 8 Сентября 2011 в 20:34

нас в больнице осматревал и хирург , и уролог . так что это явная аллергия.

Светлана Селиванова 8 Сентября 2011 в 21:29

поверь мне бывает мы ходили по врачам и все говорят одно и тоже , аллергия . если быть точной то диагноз - аллергический отёк машонки.

Инкогнито Инкогнито 8 Сентября 2011 в 23:11

Хаят, я знаю. Я не говорю, что отек яичек и отек квинке одно и то же. Я говорю, что хорошо что аллергия проявилась отек яичек, а не отек Квинке.

Инкогнито Инкогнито 8 Сентября 2011 в 23:11

*отеком

Светлана Селиванова 9 Сентября 2011 в 13:49

проявления аллергие могут быть все возможными . у нас она проявилась вот так . мы были в шоке и очень долго бегали по врачам, чтоб быть увереными . а написала я чтоб и другие родители знали , что аллергия проявляется и в током интимном месте.

Инкогнито Инкогнито 9 Сентября 2011 в 18:30

Свет, я с тобой не спорю. Я с тобой согласна.

Светлана Селиванова 9 Сентября 2011 в 21:52

я понемаю. просто пояснила для чего я затронула эту тему . немногие знают что аллергия может так проявиться. я сама была в шоке когда узнала.

Инкогнито Инкогнито 9 Сентября 2011 в 22:39

Да я это с самого начала поняла улыбка
А аллергия какие только фортели не выкидывает. У всех все по-разному отчаяние

Светлана Селиванова 9 Сентября 2011 в 13:38

да были мы у нескольких врачей . и все говорят одно и тоже . мы с мужем так перепугались , что ездили по врачам и консультировались со специалистами .

Светлана Селиванова 9 Сентября 2011 в 13:57

отёк спал буквально через 3 дня приёма лекарства . и всё это время нас наблюдал врачь ютеперь мы сидим на строжайшей диете . вообще у нас и стеноз аллергический на вирус ОРЗ .

Светлана Селиванова 9 Сентября 2011 в 17:24

ну да у нас папа в детстве стенозом болел и мы вот тоже болеем. так что это точно наследственное. обидно только что наши болячки лечится только нафтизином , а он на сердечко действует .