Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Тоcя К.

Авторизация на сайте

первый пост!
22 Октября 2009 в 06:33

как зовут ваших детишек и сколько им лет или месяцев???кто выбирал имя и как выбирали???

Комментарии (11)

Анюта Денисюк 22 Октября 2009 в 06:34

у меня доченька,зовут Виктория,ей 17 ноября будет 3 годика!имя выбирала я сама и муж был не против!

Наталия Зерина 22 Октября 2009 в 09:18

А мы ждем сыночка к декабрю и досих пор незнаю как же нам его назвать!получаеться он у нас Козерожкой...имя нехочеться самое обычное типа Саша ,Сережа(тем более мужа зовут Саша),но как же выбрать имя и угадать с хорошей судьбой(ведь говорят,что имя тоже влияет на судьбу человека) и чтобы сочеталось с отчеством и вообще!Муж мой склоняеться к имени Ярослав,а я еще думала Кирилл(но маленьких Кириллов щас немало у нас тоже стало )и что же делать..???грусть

Анна Пууманн 23 Октября 2009 в 00:17

А здесь не пробовали имя подобрать? http://cafemam.ru/names/search

Нютка Андреевна 23 Октября 2009 в 14:08

Мы окончательно определились с именем сына только когда заполняли заявление на свидетельство о рождении в загсесмех

Ирина Крахмаль 22 Октября 2009 в 10:11

У нас сын. Зовут Егор. Всегда хотела сына так назвать и назвала улыбка И день ангела у нас рядом. Сынок родился 31 марта, а день ангела у него 6 марта улыбка

Анжелика Сергеева 23 Октября 2009 в 11:34

а я еще пока не знаю кто у меня будет! улыбка и над именем пока тоже сильно не запаривались. муж правда уже с мамой моей и своей обсуждают возможные варианты, но я еще пока не знаю.

Светик Рыбак 27 Ноября 2009 в 17:25

у нас сыночек Ванечка, ему 2 годика 3 месяца, называла я, очень нравилось и нравится это имя, хотя просили чтобы назвала Сашей, но имя мне почему-то не понравилось для моего сыночка, и пошли с мужем и ребенком записали Ванечкой, кто доволен а кто нет молчат

Софья Балашова 17 Декабря 2009 в 16:07

У меня сыночек 1 год и 10 месяцев, зовут Максим, ждем дочку планируем назвать Полиной

Katerina Katya 6 Февраля 2010 в 12:58

У меня сыночек 1.10 мес. Зовут Мухаммад, имя хотел муж.
Доча 5 мес, зовут Шада, имя выбирали вместе

Юля Зинчук 26 Февраля 2010 в 18:33

У меня дочка Кариночка,ей 9 марта 3 года,назвал ее так папа. Он когда узнал,что у нас будет дочка-сказал так:"У меня будет дочь Карина-копия я!". Родилась дочка копия папа и назвали Кариной-я была не против! А еще у нас сыночек-Кирюшка,ему 3 марта 3 месяца. Назвала его я,муж тоже бул не против! Так что у на Кариша и Кирюша!улыбка