Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Тоcя К.

Авторизация на сайте

У кого какая коляска?
4 Февраля 2011 в 18:06

Какая у Вас коляска? Или какую собираетесь приобретать? Какие у не плюсы и минусы?

теги: коляска,

Комментарии (7)

Ольга Бирюкова 4 Февраля 2011 в 22:51

У меня коляска-трансформер Happych Prado
1291050739_142561680_1----Happych-Prado-

Алена Синицина 7 Февраля 2011 в 09:15

Коляска-трансформер ADAMEX - Польша.Покупать дорогую- не вижу,т.к. моя старшая дочь до шести месяцев по-каталась в переноске,а как только научилась садиться,то к коляске даже не подходила.

Ирина Бузикова 7 Февраля 2011 в 11:54

У нас коляска POLAK PICCOLO,очень нравится,а главное внизу корзина огромная,что очень удобно

Елена Агеева 10 Февраля 2011 в 01:22

С первым ездили на трансформире адамекс,в годик купили летний вариант,капелла,ну она и на осень подходит,по мне так самая лучшая коляска.Вот сейчас жду не дождусь когда снег сойдет,а то для второго купили классику с рук ,а она такая плохая замучилась с ней.

Елена Чугурина 1 Марта 2011 в 17:49

а мы купили коляску первую со сменными блоками виджер роксана, люлька супер! а вот прогулка... она тоже очень хорошая, как танк, но ооочень большая. сейчас купили коляску трость макларен, очень классная! вес всего 6,5 кг, я по лестницам ее вместе с ребенкам переношу)) правда пока мой малыш всего 10 кг))) но она класс! и по снегу идет и карманы есть и капюшон закрывается чуть ли не до ножек.

Мария Ипатова 4 Марта 2011 в 23:07

у нас трансформер Baby Joj Spider, смотрится аккуратно, большие надувные колеса с дисками (что очень актуально для наших тагильских дорог!!!]]улыбка, достаточно легкая, маневренная, не пожалели о покупке и недостатков пока не нашли)))

Мария Ипатова 4 Марта 2011 в 23:38

и еще... комплектация у коляски полная и очень даже невысокая ценакрутость