Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Тоcя К.

Авторизация на сайте

Вопрос к мамочкам которые кормят грудью
29 Января 2011 в 18:38

Девочки, подскажите, как вы ухаживаете за кожей груди? Не хочеться, чтоб она "испортилась", а кремами и маслами пользоваться опасаюсь, ребенок же кушает. А то что кожа растягивается реально видно, и это меня ужасает (((((.

Комментарии (15)

Саша Ковальчук 29 Января 2011 в 20:56

если ты про растяжки - то никак. во время беременности мазала кремами от растяжек, это не помогло, все равно они появились и ничего с ними не поделаешь. другое дело - со временем они побелеют и станут почти незаметными.

Надежда Номоконова 30 Января 2011 в 05:21

грусть нет у меня не растяжки, т-т-т слава Богу у меня они не появились. Просто кожа какая-то, ну не знаю морщинистая чтоли стала((((((((

Саша Ковальчук 30 Января 2011 в 09:25

ну это оно и есть, насколько я понимаю) просто они у всех по-разному выглядят
суть одна

Надежда Номоконова 30 Января 2011 в 10:01

слёзы

Юлия Юдина 30 Января 2011 в 08:42

грустьТа же проблема! Молока было много, кожа на груди очень сильно растянулась!!! Сейчас уже не кормлю,но грудь осталась обвисшая!Кошмар и ужас! Делала специальные упражнения и мазала и во время беременности и потом!Не помогает!грусть

Надежда Номоконова 30 Января 2011 в 10:01

так получается без вариантов?

Юлия Юдина 30 Января 2011 в 19:42

Не факт! У всех по разному и кожа разная! Ты ведь кормиш я не знаю стоит ли сейчас упражнения делатьразмышления, идеи, мечтыА вот когда перестанеш так сразу в бой с этой напастью!улыбка

Надежда Номоконова 31 Января 2011 в 01:47

спасибо за поддержку ) а то хочеться чтоб у моих мужичков была красивая мама, а путей восстановления пока не вижу )

если лактация достигнет своей физиологической инволюции,то грудь вернется в прежнее состояние.А еще на сайте в разделе консультации можно задать этот вопрос специалисту по ГВ.

Надежда Номоконова 31 Января 2011 в 11:17

ну ты и сказала Женя смех, спасибо за совет, обязательно зайду спрошу и если что поделюсь )

Елена Агеева 10 Февраля 2011 в 01:16

Я от этого тоже страдаю,даже не знаю что и делать,до беременности такая грудь была шикарная,а сейчас две с дувшиеся груши слёзы слёзы слёзыКомплексовала пока муж не успокоил.Ну говорит зато у нас двое мальчиков замечательных.Правда все равно хочется что нибудь с ней сделать что бы она форму прежнюю приняла. Нашла мне тут мама средство одно по каталогу,вот перестану грудью кормить будем пробовать,даст Бог будет как новенькая поцелуй

Надежда Номоконова 11 Февраля 2011 в 20:29

скажи что за средство )))

Елена Агеева 12 Февраля 2011 в 17:40

улыбкаДа может в вашем городе то же есть такая фирма Арго называется,она специализируется на бадах,но у них и косметика есть,вот там мама вычитала какую то мазь,там название такое мудреное.Если точно надо будет я спрошу улыбка

Надежда Номоконова 12 Февраля 2011 в 18:36

смех смех смех я тя умоляю)))))))))))) у нас в городе ))))

Елена Агеева 13 Февраля 2011 в 22:31

смех смех смех