Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Тоcя К.

Авторизация на сайте

Что делать????
18 Января 2011 в 17:17

Дорогте мамочки!Подскажите,что мне делать...У меня ребенок почти не спит,я конечно понимаю что у него зубки лезут,но он у меня днем может поспать примерно час,и это за весь день,а на ночь мы ложимся окало десяти часов,может и попозже,и спим примерно часа полтара,а потом просыпаемся и гуляем часов до трех ночи,а засыпаем уже часа в чатыре утра,и то не долго,в кроватке спит очень плохо приходится с собой уже укладывать,сил не каких уже нехватает.Зато утром спим до двенадцати ни какого режима,да и дела не делаются...

Подскажите может ему травки какие можно заваривать снотворные или что нибуть путное... 

 

Комментарии (10)

У нас был такой период месяцев в 9 и вот совсем недавно.Ничего не помогало:ни купание в валерьянке,ни чаек с мятой.Через недели две все нормализовалось - чего и вам желаю поцелуй

Елена Агеева 19 Января 2011 в 03:26

спасибо,а я уже пару месяцев мучаюсь устала просит о помощи сон

тогда вам нужно режим менять,больше на свежем воздухе гулять.И невролога было бы не лишним посетить.

Надюшка Лапенок 19 Января 2011 в 14:16

у нас так первые месяцы жижни было, потом само как то наладилось. попробуйте каждый день немного сдвигать режим, днем побольше утомлять ребенка играми и прогулками
уже можно начать каждый день ритуал укладывания т е каждый вечер один и тот же набор действий у на купание в 20:30 в 21 00 ужин потом немного игр уже не таких активных преимущественно на кровати и в 22 30 отбой и ток всегда и ребенок уже знает покупались поели а потом через некоторое время сон

Елена Агеева 19 Января 2011 в 18:55

Спасибо!!! Будем пробовать подмигивание

Надежда Номоконова 26 Января 2011 в 16:26

хороший совет, мы так и делали. Ночной сон т-т-т в норме, спим до с десяти вечера до 9 часов утра

Юлия Волина 24 Февраля 2011 в 16:41

На ночь можно дать нурофен. Помогает!!!

Елена Агеева 25 Февраля 2011 в 14:14

Это как успокоительное что ли,а не вредно будет?

Юлия Волина 25 Февраля 2011 в 23:46

Это же жаропонижающее и обезболивающее. Дай меньше дозировку.

Елена Агеева 3 Марта 2011 в 20:51

улыбка будем знать подмигивание