Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Тоcя К.

Авторизация на сайте

водительские права
4 Января 2011 в 17:04

хочу пойти сдавать на водительские права,но не знаю куда деть двоих детей.старшей 2 года,а младшей 1 месяц и находится на грудном вскармливании.Подскажите,что делать.

 

Комментарии (11)

Думаю, подождать пока дети подрастут улыбка
Или вам горит?

Анна Пууманн 5 Января 2011 в 01:48

Сдать на права - это дело 4-5 часов. А вот учиться вождению - это дело более долгое. Так что без помощи мужа-бабушки-няни-подруги тут никак будет не обойтись.

Алена Синицина 5 Января 2011 в 09:57

Спасибо.

Ольга Бирюкова 6 Января 2011 в 00:51

я тоже хочу, но будем ждать - минимум до года!
ребенок, может, уже и обойдется без меня пару-тройку часов в день, а я без него ну никак смех

Алена Синицина 6 Января 2011 в 10:51

У ТЕБЯ ЭТО ПЕРВЫЙ РЕБОНОК?У меня так же было с первым,дальше хуже,я его вообще никому не доверяла. улыбка

Ольга Бирюкова 6 Января 2011 в 13:09

да, первый улыбка вот и я не доверяю
уж лучше накосячу, так сама, а не кто-то другой подмигивание

Алена Синицина 6 Января 2011 в 13:14

Уж правда

Надежда Номоконова 26 Января 2011 в 16:43

Алена, а муж никак не может посидеть с детьми? По своему опыту могу сказать, что занятия идут 1 час в день (это теория) и 1 час вождение, время практики выбирается по согласованию с инструктором и одногруппниками. Думаю в этом вопросе вам пойдут на встречу.

Алена Синицина 27 Января 2011 в 16:21

Я с мужем уже резвелась,больше с ним не видемся.А так,я лучше маме своей оставлю.Спасибо.

Надежда Номоконова 27 Января 2011 в 19:11

извините не знала((((((. Тогда тем более не помешает развеятся, у меня ребенок отлично сидит с бабушкой, я за это время успеваю все свои запланированные дела сделать. Так что удачи Вам.