Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Светлана Светлая

Авторизация на сайте

На мой взгляд. правда
13 Сентября 2013 в 09:49

Правда жизни


Комментарии (10)

*** Таня **** 13 Сентября 2013 в 10:22

Я пошутил. Я то же! смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех

Ольга Мамаева 13 Сентября 2013 в 11:05

смех смех смех смех смех
Про дороги и ямы - и смешно и грустно. У нас дорога на дачу вся в таких ямах, что колеса можно там оставить. Объезжать приходится по всякому, и по встречной тоже. Так они там каждый год рисуют сплошную разделительную линию отчаяние И ведь не жалко краску портить. непонимание, несогласие

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 13 Сентября 2013 в 11:47

Оль, у нас в деревне та же история. И разделительные есть, и полицейские лежачие, и знаков массу понаставили, и даже надпись на дороге есть "школа" (хотя школа совсем в другой стороне), и даже 2 пешеходных перехода в никуда есть! А с дорогами туго.... помнится, с колясками ездили, как по минному полю... сумасшествие

Ольга Мамаева 13 Сентября 2013 в 12:35

отчаяние злость

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 13 Сентября 2013 в 11:48

мне про звериное "такси " понравилось жутко! аж хочется с дочкой поиграть в это! чувствую, игра будет ржачной смех смех смех смех спасибо, Маш, за поднятие настроения с утра! поцелуй

Марья Пивоварова ♥ 13 Сентября 2013 в 13:46

подмигивание смех

Наталья Сатюкова 13 Сентября 2013 в 15:32

я эту фотку с зеброй видела с подписью - там ПАУК!!! смех смех смех смех смех смех вот тогда я ржала, потому что это ро меня! смех смех смех смех смех
но про "я пошутил - я тоже" - самый зачет!!!!

Фрёкен Хильдур Бок 13 Сентября 2013 в 19:35

С кастрюлькой то, что надо!

Ольга Артамонова 16 Сентября 2013 в 10:16

смех смех смех

Анна Резниченко(Штеюк) 19 Сентября 2013 в 13:26

смех смех смех смех