Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Светлана Светлая

Авторизация на сайте

По жизни я юморист...
5 Сентября 2013 в 13:38

-Доктор,я больше не могу выдерживать эту диету.Вчера я чуть было не откусила ухо своему мужу! -Ничего страшного.Подумаешь,всего сорок калорий!


Эх, ...хочу матриархат! А что, прикольно... Поссорились с мужем, ... хлопнула водочки, ... отвернулась к стенке и храпишь!... А он... в слезах, собирает вещи и к папе, к папе...


Кирпич, положенный на дверцу холодильника, избавит ваших домашних от переедания и приятно разнообразит ночное безмолвие...


Жена: - Дорогой, где ты был всю ночь ? Муж: - На рыбалке. - Что-нибудь подцепил ? Муж, (вздрагивая): - Надеюсь, нет!


Женщина играет с годовалым малышом в детской комнате, и вслух ему завидует: "Вот везет тебе: поспал, проснулся, поел, поиграл, покакал и снова спать"... Муж из туалета отвечает: "ИМЕЮ ПРАВО! У меня выходной! "


У нас с мужем такая разница в весе..., что когда я читаю "Камасутру" - он читает молитвы...

Комментарии (10)

Вика * Строкова 5 Сентября 2013 в 14:03

смехсмехсмех

Светлана Селиванова 5 Сентября 2013 в 15:00

смех смех смех смех смех поржала от души смех смех смех смех

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 5 Сентября 2013 в 16:09

"Эх, ...хочу матриархат! А что, прикольно... Поссорились с мужем, ... хлопнула водочки, ... отвернулась к стенке и храпишь!... А он... в слезах, собирает вещи и к папе, к папе..." - одобрение одобрение одобрение одобрение одобрение смех смех смех смех смех

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 5 Сентября 2013 в 16:22

смех смех смех смех смех
Ни разу не сомневалась, что ты - юморист одобрение одобрение одобрение

*** Таня **** 5 Сентября 2013 в 19:40

смех смех смех смех смех смех смех смех Последние два просто отпад! одобрение одобрение одобрение одобрение

Александра К 6 Сентября 2013 в 12:08

Третий и пятый!!! смех смех смех

Надежда Денисова 9 Сентября 2013 в 10:08

Про камасутру и молитвы вообще улёт смех смех смех смех смех

Фрёкен Хильдур Бок 13 Сентября 2013 в 19:54

Камасутра просто до слез смех

Анна Резниченко(Штеюк) 28 Сентября 2013 в 14:37

смех смех смех смех смех смех смех смех