Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Светлана Светлая

Авторизация на сайте

Улыбнуло)))
24 Июня 2012 в 09:57

Программист:
1. Однa человеческaя клеткa содержит 75Мб генетической информaции.
2. Один спермaтозоид содержит 37. 5Мб.
3. В одном миллилитре содержится около 100 млн спермaтозоидов.
4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и состaвляет 2. 25 мл спермы.
5. Тaким обрaзом, пропускнaя способность мужского членa будет рaвнa
(37. 5Мб х 100М х 2. 25)/5 = (37 500 000 бaйт/спермaтозоид х 100 000 000
спермaтозоид/мл х 2. 25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000 000 бaйт/секунду = 1, 6875 Терaбaйт/с
Получaется, что женскaя яйцеклеткa выдерживaет эту DDоS-aтaку нa полторa терaбaйтa в секунду,
пропускaя только один выбрaнный пaкет дaнных и является сaмым офигенным в мире хaрдвaрным фaерволом...
Но тот один пaкет, который онa пропускaет, клaдет систему нa 9 месяцев...



... Милая моя, единственная, нежная, сладкая, добрая, знойная, стройная, хорошая, желанная, любимая, родная, неповторимая, непревзойденная! Деточка, веточка, ласточка, рыбонька, воробушек, кисонька, лапушка, птенчик мой, горлица, голубушка, лебедушка,сударушка! Зоренька, звездочка, козочка, солнышко, cолотце, цветочек, звоночек, ручеечек, тростиночка, росинка, пушинка, кровинка, прелесть, отрада, зазнобa, услада, идеал, краса моя, умница, куколка, малышка, картинка, сокровище, мечта моя, песня, судьба, радость, надежда, госпожа, царевна, богиня!.. Алмаз души, свет очей!.. Жемчужина сердца! Ну, будь ты человеком, ну дай на пиво!!!


- А я вчера свою жену водил на "Отелло"!
- Что, культурная программа?
- Нет, предупреждение

Комментарии (9)

Юлия Сэм 24 Июня 2012 в 17:10

смех смех смех смех одобрение

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 25 Июня 2012 в 07:58

первое - жесть! сумасшествие сумасшествие сумасшествие сумасшествие сумасшествие сумасшествие ничего не поняла смех смех смех смех смех смех

про пивооооооо----------ооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!! смех смех смех смех смех ооо какое окончание)))))))

надо будет мужа на Отелло сводить))))

Мила Гриненко 25 Июня 2012 в 09:55

Мне больше первое понравилось, т.к. мне понятно (бывший информатик подразнивание ). Прикол в том, что люди связанные с компами и программами всё измеряют в байтах, Кб, Мб, Гб....

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 28 Июня 2012 в 00:22

ну да специфичный юмор, для узкого круга посвященных, куда я вообще никогда не воду смех

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 28 Июня 2012 в 00:36

не войду)))
и с математикой я не дружу. и смотрю в книгу - вижу фигу. от усталости. и мыслей нет даже глупых. так что шансы мои равны нулю))))

Мила Гриненко 28 Июня 2012 в 09:07

у Пушкина тоже знания по математике оценивали как ноль)))

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 29 Июня 2012 в 09:42

смех смех смех
это ты мне,чтоб я не расстраивалась? смех смех смех
ладно, иду писать сонеты К Миле! жди в твою честь, будешь Музой)))

Мила Гриненко 29 Июня 2012 в 17:06

смех смех смех не откажусь))), но у тебя лучше меня рядом бегает подмигивание

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 6 Июля 2012 в 08:00

это не муза, это нагруза смех смех смех смех я уже вешаюсь от это музы))))