Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Светлана Светлая

Авторизация на сайте

Устами младенца...
16 Июня 2012 в 09:46



Хвост ... Он приделан к зверям сзади. Например, корова кончается, и начинается он.
(Оля, 4 года)

Телесериал... Это больше всего нравится женщинам, потому что там всякие захватывающие события происходят. Мужчин, например, убивают по нескольку штук сразу.
(Арина, 7 лет)

Стиральный порошок ... Обычно это насыпают в стиральную машину. А вот что будет, если его насыпать в суп, я не знаю. Потому что, еще не пробовала.
(Даша, 8 лет)

Бессонница ... Это может быть у невесты. Лежит она ночью и думает: "Какое у меня завтра платье будет? Красивое или нет? А главное - какой у меня завтра муж будет?"
(Маша, 7 лет)



Манекенщица ... Профессия тяжелая, потому что нужно все время сидеть на диете и быстро снимать с себя одежду.
(Ира, 9 лет)

Поэт .. Приходит к нему муза, а потом опять уходит. И он наполовину рад, а наполовину расстроен. Рад - потому что она приходила, а расстроен, потому что теперь целый год ждать, когда снова придет.
(Женя, 9 лет)

Аристократы ... Если им предложить мясо тухлое и молоко прокисшее, или хлеб засохший, они обычно отказываются. Говорят, что этого не любят. Вот такие они интеллигентные люди.
(Юля, 7 лет)

Бортпроводница ... Она должна быть обязательно худой. А то, если она будет толстая, она застрянет между рядами. Придется пилоту выходить и проталкивать ее по проходу. А это не очень удобно.
(Даша, 7 лет)

Джентльмен ...Это то же самое, что и леди. Только мужчина.
(Толя, 6 лет)



Гурман...Этот человек может на вкус определить, чего не хватает. Например, угостят его пирогом, он попробует и скажет: "А куда из пирога малина подевалась?"
(Марина, 8 лет)

Живот ... Это очень важное место у человека. Там расположены макароны, компот, борщ. Среди всего этого где-то еще сердце помещается.
(Галя, 5 лет)

Овсянка ... Больше всего ее любят англичане. Как они едят эту гадость - я не представляю.
(Таня, 9 лет)

Кипятильник ... В поход его не берут, потому что в лесу трудно найти розетку.
(Юля, 7 лет)

Еда ... Самая вкусная получается у бабушки, у мамы тоже хорошо получается.
А папа зато хлеб хорошо режет!
(Вера, 7 лет)



Жена ... Это девушка, которая готовит мужчине обед, стирает белье и ухаживает за его ребенком.
(Андрей, 6 лет)

Муж ... С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот... Расходы большие... Подвести тебя этот человек может: например, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал ругучим и толстым.
(Кирилл, 7 лет)

Жених ... Так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами.
(Аня, 9 лет)

Влюблённый ... Вот, например, муж за женой ходит-ходит, глаз с нее не сводит целый день. Тогда она начинает догадываться, что он в нее, видимо, влюблен.
(Марина, 8 лет)

Круиз ... После него мужчинам и женщинам часто приходится жениться.
(Лена, 7 лет)



Гадание ... Сначала я собиралась жениться на Яше, но потом я решила погадать на Леву, получилось, что лучше жениться на Антоне.
(Маша, 6 лет)

Интуиция ... У кого она есть, тот к двери подходит и уже сразу чувствует, что за ней его поджидают. И поэтому заранее достает пистолет, врывается и без лишних слов начинает стрелять.
(Федя, 8 лет)

Cчастье ... У детей этого половина на половину. Потому что мама то ругает, то мороженое покупает.
(Зульфия, 8 лет)

Комментарии (12)

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 16 Июня 2012 в 09:48

смех смех смех смех
какие у нас дети!!!! любовь любовь любовь любовь любовь

*** Таня **** 16 Июня 2012 в 11:02

смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех
Супер!

Наталья Сатюкова 16 Июня 2012 в 13:23

смех смех смех умненький Буратино! смех смех как-то эта фраза вспомнилась

Татьяна Морозова 16 Июня 2012 в 22:09

Галя 5 лет,чувствуется-очень сердечная и любит хорошо покушать улыбка ,а про овсянку очень согласна с Таней 9 лет-с детства ее терпеть не могу! слёзы У многих детишек очень развито чувство юмора.Жалко,что с взрослением оно куда-то исчезает! грусть

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 19 Июня 2012 в 07:08

наверно, оно даже не совсем чувство юмора, а просто такое видение жизни, которое нам кажется юмором.

А. Нютка 16 Июня 2012 в 22:45

Хвост, бессонница, аристократ, живот, жена, муж,гадание - я под столом!!!!!!! смех смех смех смех смех

смех смех смех смех смех смех кадры радость радость радость

смех смех смех вот это понимание реальности одобрение

Марина Михеенко 18 Июня 2012 в 21:19

смех

Елена Зак 20 Июня 2012 в 20:17

прикольно сумасшествие