Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Светлана Светлая

Авторизация на сайте

Девичник и кукушка!
10 Ноября 2009 в 12:47

Однажды девчонки пригласили меня на девичник! Я пообещала мужу: "В двенадцать буду как штык". Шампанское было восхитительное и время пролетело как то незаметно. Приехав домой синяя в г****, я тихонько открыла входную дверь и кукушка в настенных часах, с***, прокуковала ровно 4 раза.Я не растерявшись, голосом кукушки прокуковала еще 8 раз, и удивляясь своей сообразительности и смекалке, пошла спать. На следующий день за завтраком муж спросил меня во сколько я вернулась.Ответив ему невозмутимым голосом, что ровно в 12, я уточнила, что когда зашла, кукушка прокуковала 12 раз.

- Да, я слышал, - сказал муж. Я подумала, вот замечательно, пронесло. Но помолчав минуту он продолжил. - Знаешь, дорогая, нам надо менять эту кукушку в часах.

- Почему? - Спросила я. Муж продолжил - Знаешь вчера, когда ты вернулась, она прокуковала 4 раза, потом сказала "Вот б****", прокуковала еще 4 раза, потом сморкнулась, прокуковала еще 2 раза, ехидно похихикала и прокуковав оставшиеся 2 раза, наступила на кота и е******* на паркет!))))

теги: юмор,

Комментарии (13)

смех смех смех смехприкол)))

Наталья Сатюкова 10 Ноября 2009 в 13:19

я просто рыдаль и плакаль от смеха! смех смех смех смех

Ирина Крахмаль 10 Ноября 2009 в 13:23

старая тема, но каждый раз хохочу смехсмехсмех

Мама Cafemam 10 Ноября 2009 в 14:16

Y26Oj9n4HD.png

Пожалуйста, в дальнейшем заменяйте матерные слова знаками "***" (в этот раз Администрация сделала это за Вас). Давайте уважать и тех пользователей, которым неприятен мат.

Благодарим за понимание.

Наталья Сатюкова 10 Ноября 2009 в 14:34

неприятен пишется слитно! )) ок! ))

Мама Cafemam 10 Ноября 2009 в 14:35

Спасибо за поправку @->-

Три Слона 10 Ноября 2009 в 14:54

Я упала и катаюсь.....смехсмехсмех

Albina Vimb 10 Ноября 2009 в 15:42

Прикольно смех смех смех смех смех

А мне, честно говоря, комменты даже больше понравились

Мама Ойя 10 Ноября 2009 в 21:24

смехсмехсмех

Марина Червинская 10 Ноября 2009 в 21:44

смех смех смех

Маркова Алина 14 Декабря 2009 в 22:59

смехсмехсмех