Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Светлана Светлая

Авторизация на сайте

Письмо 15-летней дочери
20 Мая 2011 в 00:09

15-летней дочери не было дома. Мама заглянула в ее комнату и с замираением сердца заметила письмо, оставленное дочкой на столе и адресованное ей. Трясущимися руками женщина взяла письмо и прочитала следующее:

Дорогая мамочка!

Прости меня, пожалуйста, но я решила уехать к моему новому парню. Я его очень люблю, он великолепен со всеми своими татуировками и пирсингом!!! А какой у него мотоцикл!!!!

Но это еще не самое главное - дело в том, что я беременна. Ахмед сказал, что мы будет очень счастливы в его домике. Домик стоит в лесу, там очень красиво. Ахмед хочет иметь много детей и это и моя мечта. Я многое узнала от Ахмеда. Кстати, марихуана - совсем безвредная трава. Мы будем ее выращивать во дворе нашего домика для нас и наших друзей.

Пока же молись вместе с нами, чтиобы ученые побыстрее нашли лекарство от СПИДа, чтобы Ахмед смог почувствовать себя лучше. Он этого заслуживает.

Мамочка!!! Пожалуйста, не волнуйся за меня!! Мне уже 15 и я могу сама о себе позаботиться. Когда-нибудь я приеду к тебе в гости, чтобы ты увидела своих внуков.

                    Твоя любящая дочь......

P.S. Мам!!! Я написала неправду! На самом деле я в гостях у соседей. Я просто хочу сказать тебе, что в жизни могут случиться куда более неприятные вещи, чем оценки в моем дневнике, который находится в верхнем ящике стола...

Комментарии (24)

А. Нютка 20 Мая 2011 в 00:11

От себя могу добавить, что будучи в том же возрасте, когда мама меня ругала за невымытую посуду, я всегда отвечала "вот если бы я была наркоманка, тебя бы не волновал вопрос посуды! Так что ты мне еще и спасибо должна сказать!!!" смех

Инкогнито Инкогнито 20 Мая 2011 в 00:55

Жестокое письмо! Да, последние строки очень верные. Но рто что до постскиптума... Такими вещами не шутят. Тем более с мамой. Сердце может и не выдержать.

Инкогнито Инкогнито 20 Мая 2011 в 00:55

сори за опечатки отчаяние

Людмила Курочкина 20 Мая 2011 в 09:38

+1 у моего знакомого мама так умерла...позвонили по телефону сказали ,что сын на машине разбился....а он на работе был..
вообщем отец когда его увидел тоже чуть не умер слёзы

А. Нютка 20 Мая 2011 в 10:14

ужас.. удивление

Инкогнито Инкогнито 20 Мая 2011 в 13:03

слёзы слёзы слёзы

Элина М. 20 Мая 2011 в 04:19

Ахмед))) эй... си... флёх...
читала давным-давно его. меня бы мама нашла у соседей и выпорола моей портупеей за такие шутки смех

А. Нютка 20 Мая 2011 в 10:16

смехсмех

как то читала.....по началу была шокирована, в конце...письмо просто убило! Я б со своей мамой так бы не поступила...жестоко слёзы

убила бы!!! смех смех смех смех смех смех

Margo Bes4Astnova 20 Мая 2011 в 09:16

Ну не знаю, по-моему, оч глупый бред американских подростков! "Ахмед сказал, что мы будет очень счастливы в его домике" - где это видано у нас в России? смех

А. Нютка 20 Мая 2011 в 10:17

дружбасмех

*** Таня **** 20 Мая 2011 в 10:40

Мне это дочь 15 лет показывала, Жесть, а потом вместе посмеялись!

А. Нютка 20 Мая 2011 в 10:51

сумасшествиесумасшествиесмехсмех

Елена Зак 20 Мая 2011 в 11:34

Я, наверное, посмеялась бы вместе с дочерью! смех Но в душе пересмотрела бы своё поведение по отношению к ней. Этим письмом девочка просто хотела сказать: мам, хватит уже злиться/расстраиваться по всякому поводу!! Скажи лучше спасибо Господу Богу, что мы живы-здоровы, и радуйся этому! подмигивание

А. Нютка 20 Мая 2011 в 11:37

улыбкаулыбкаулыбка

Изабелла Боташева 20 Мая 2011 в 13:43

Да уж письмо жестокоеулыбка)Но в конце и по смеяться можно.улыбка)

Анна Красовская 20 Мая 2011 в 15:53

Ахахахах))))Я читала уже давно))) Прикол))))

Светлана Зе-Леина 20 Мая 2011 в 20:10

Выдрала бы засранку - за дурацкие шутки, а потом - и за ту двойку!

☀ Наталья ☀ 20 Мая 2011 в 21:13

Ничего себе урок для матери!!! Жестоко... грусть грусть грусть

Ольга Бирюкова 23 Мая 2011 в 23:40

дочка-садистка, однозначно

Яночка Гаенкова 20 Июня 2011 в 19:33

ужас! глупые приколы!

Анастасия Бекетова 26 Января 2012 в 18:55

я наверное не смогла бы даже дочитать до конца грусть