Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Светлана Светлая

Авторизация на сайте

Спать укладываем.
18 Ноября 2010 в 01:45

У меня теперь Настенка засыпает без груди, взрослая стала - годик уже))). Я ее обычно похлопываю по попе и песенку напеваю, она мне  в ответ мурлычет, пока не заснет. Сегодня к нам в комнату пришел сын Данила со своей подушкой - на полу поваляться и телек с нами посмотреть, спать еще рано. Настя подходит к брату и со всей силы начинает бить его по попе, песенку напевает свою - брата спать укладывает. Сын некоторое время терпел, а потом начал убирать руки сестренки, попа то не казенная. Настя видя такое дело, с серьезным видом садится и со всей силы кусает брата за енто место - крики, ор, смех свозь слезы... Настя как ни в чем ни бывало продолжает укладывать спать братика, как умеет.

Комментарии (16)

Надюшка Лапенок 18 Ноября 2010 в 14:34

смех смех смех

*** Таня **** 18 Ноября 2010 в 17:33

смех смех смех смех

Dasha Bodrova 18 Ноября 2010 в 19:44

здорово смех смех смех смех, поделись пожалуйста как ты снимала Настену с ГВ и как она у вас теперь кушает, трудно было укладывать ее без груди, нам 1,3 и я не как не могу решиться отнять ее от груди, Кариша толком ничего не ест и засыпает только ститей стеснение

Светлана Забродина 18 Ноября 2010 в 23:07

Это она у меня только засыпает без тити, а ночью я как зомби встаю несколько раз за ночь. Так что посоветовать ничего пока не могу, сама буду бороться через пол годика. А старшего моего папа укладывал спать, когда отучала.

Екатерина Сошневская 18 Ноября 2010 в 20:04

У меня такая же проблема как и у Даши Бодровой,тоже никак не решусь снять Андрея с груди,а сил уже нет,это постоянное дергание а ночью тоже висит на титьке ,незнаю надолго ли меня еще хватит)))

Светлана Забродина 18 Ноября 2010 в 23:08

Вполне тебя понимаю, днем только и жду, когда она заснет, чтобы самой вздремнуть улыбка

Екатерина Сошневская 18 Ноября 2010 в 23:14

Я даже не представляю как начать отучать от титьки,это ведь будут круглосуточные истерики,ведь он у нас ой какой гне спокойный мальчикгрусть

Светлана Забродина 18 Ноября 2010 в 23:41

Я сама с ужасом об этом думаю, я даже днем не могу надолго ее оставить, она канючит и палец сосет, титю надо. Мне со старшим повезло, в садик пошел в 1,5 года и сам бросил - то заиграется вечером, то уснет с папой. Молоко тоже само по себе перегорело, не пришлось мучиться.

Екатерина Сошневская 18 Ноября 2010 в 23:53

Да тоже самое днем надолго не оставить,но палец не сосет,но к титьке постоянно лезет и сам достает,ужас короче))))улыбка

Dasha Bodrova 19 Ноября 2010 в 06:20

а вы что то кроме тити кушаете, мы только молоко даноновское и суп лапшичку ну и пельмени с макаронами она по чуть чуть сама ложкой ест

Екатерина Сошневская 19 Ноября 2010 в 13:51

Кроме тити мы кушаем практически все,но очень плохо,,ложкой не есть еще,толку не хватает,а так что сами кушаем то и ему даем(только конечно то,что еще можно ему).Вот ,но титя ЭТО все!!!довольный ребенок

Natalia Трофимова 8 Декабря 2010 в 16:19

Молодец сестрёнка,заботливая смех смех смех

Светлана Забродина 8 Декабря 2010 в 22:00

А как братик рад этому смех смех смех

Natalia Трофимова 8 Декабря 2010 в 22:33

радость смех радость смех радость