Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

что взять в роддом???
8 Октября 2010 в 10:41

девочки привет!!! что взять в роддом,незнаю,взяла список,а там много ненужного,может кто подскажет,кто из Казахстана? А то  у всех по разному.

теги: что взять?,

Комментарии (5)

Счастливая Мама 20 Октября 2010 в 14:33

Привет! Я из Москвы, но могу сказать, что мне пригодилось в роддомеподмигивание Мы с мужем купили специальную сумку для роддома со всем необходимым Hartmann. Очень удачная покупка - там реально все, что нужноодобрение А после рождения сынишки, она всегда выручает, как сумка для поездок: туда очень много вещей помещается и она трансформируется в матрасик для пеленания, переодевания малышатанцы, веселье Итак, мне пригодились одноразовые пеленки, прокладки послеродовые, одноразовые трусики, крем для трещин на сосках, влажные салфетки, жидкое мыло, специальные салфетки для сидушки на унитазулыбка и туалетная бумага, щетка и зубная паста, шампунь, зеркальцо и тушь, гигиеническая помаданаведение красоты Для малыша: памперсы, носочки, чепчик, детские влажные салфеткиребенок в кроватке, спит Молокоотсос не пригодился, хотя и был у меня, но моолоко пришло, малыш взял грудь сразу и я ни разу не сцеживалась - сынулька сам регулировал приток-отток молока, который ему необходим танцы, веселье Ну, по мелочи: фотоаппарат и шоколадки для мед.сестер и нянечек детских@->- Вот и все улыбка

Карлита Орумбаева 1 Ноября 2010 в 05:43

СПАСИБО!!! Я ПОСМОТРЮ У НАС ТАКИЕ СУМОЧКИ,НАВЕРНО В АПТЕКАХ ПРОДАЮТ.

Nin@ Uneev@ 2 Ноября 2010 в 20:46

я попозже в сообщество напишу наш список может тебе что-то подойдет.

Карлита Орумбаева 3 Ноября 2010 в 05:25

спасибо,буду ждать)))