Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

беременность+секс
30 Сентября 2010 в 19:56

Девочки здравствуйте. У меня проблема однако.. Завтра ложусь в больницу на сохранение, не знаю успею прочитать ваши советы

Значит в кратце вот: срок 5/6 недель, кладут на сохранение,т.к 2 берем-ть, первая была неудачной на 20/21 нед. потеряли малыша. Врач ставит угрозу и прописывает таблетки с витаминами. Мужу нужен секс..а мне не хочется!! ну совсем!!не то,чтобы у меня был ужасный токсикоз - наоборот, вообще никаких симптомов на берем-ть, но вот ужасная паника когда ко мне прикосается муж. Мне не приятны даже его прикосновения..

Девочки!! Что со мной?? У вас такое было? Это лечится?!

Комментарии (10)

при угрозе секс противопоказан,думаю муж поймет.А желание у меня пропало недель в 12

Честно говоря, у меня не было, но беременность протекала очень легко... и я мы жили полной жизнью подмигивание
Но, как пишет Женя, у многих на самом деле пропадает влечение к партнеру, это нормально улыбка

Светлана Светлая 1 Октября 2010 в 10:52

может это просто защитная реакция. боишься, что все может повториться?
и кстати, природой вообще заложено, чтобы желание пропадало у женщин во время беременности и кормления
ну и тем более сексом при беременности можно заниматься, если она хорошо протекает, и нет никаких противопоказаний... а если угроза - то объясни ему, что просто НЕЛЬЗЯ!

Светлана Зе-Леина 1 Октября 2010 в 12:17

Или попробуйте что-то не угрожающее. Ведь можно сделать приятно друг другу без традиционного секса)

Юлия Юдина 1 Октября 2010 в 18:21

я согласна при угрозе вообще противопоказано любое возбуждение!мне один раз даже целоваться запретили,чтоб не вызвать тонус матки! а нас чет желания,оно пропало сразу и не появилось после родов,мужа не хочу,а вообще есть.с другими не пробовалаулыбка

Эмилия Лисецкая 2 Октября 2010 в 11:26

наверно это действительно зачитная реакцыя, просто обясни ему ( пока будеш в больнице проблема отпадёт, а там бедет видно подмигивание) , , а лично у меня таких проблем не было стеснение

Anna * 9 Октября 2010 в 17:08

девочки спасибо вам! сегодня вот на выходные отпустили..
тема секса у нас закрыта улыбка мне категорически нельзя! полный половой покой улыбка муж все понял,пока спокоен..
мне ставят 6 недель,уже есть первое фото нашего пупсика беременная

Поздравляю!!!! Фото с узи это так мило, я хранит наверное всю жизнь его буду - любуюсь смех
Раз половой покой, значит так и надо, отдохнете по друг другу, страсть накипит, а потом... любовь
Легкой беременности, Анечка @->-

Anna * 9 Октября 2010 в 21:23

Катерина спасибо большое подмигивание
хорошо,что у нас вообще проблемы как таковой нет - раз нельзя,так подождем.. @->-

Ирина Фадеева 13 Октября 2010 в 12:14

Эх как тебя понимаю грусть я на мужа смотреть не могу тошнотаа ему хочется!!!!!! я поцеловаться и то не могу ,а он в слезы. вот так и ждем пока малыш родиться