Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

Мало ем!
3 Августа 2010 в 11:39

Вот уже третью неделю, а значит и третий визит к врачу, у меня не меняется вес! До беременности была 42 кг (рост 153см), а сейчас, на 34 неделе - 50,5 кг.(так же на 32 и 33). Переживаю, но есть как-то не хочется (жарко очень). Что делать? заставлять себя? или еще сама наберу? А  у вас были месяцы без набора веса? 

теги: вес,

Комментарии (6)

главное не вес,а полноценное питание улыбка

Елена Романченко 3 Августа 2010 в 19:13

Женечка не переживай! Я в последнюю беременность поправилась всего на 6 кг. За первые 20 нед. минус 2 кг, а потом начала набирать. Во второй половине вес набирала неравномерно, то кг за неделю, то вообще ничего. Дочка родилась нормальная 3,5кг. Скорее всего это правда из-за жары. Пей витамины для беременных и все будет хорошо!улыбка

Женечка Мама Лерочки 3 Августа 2010 в 20:47

Спасибо за поддержку! улыбка

Nin@ Uneev@ 27 Августа 2010 в 17:49

это нормально. это не просто нормально, а идеально!!! мне в женской консультации говорили, что после 30 недель ребенок уже набрал свой "минимум" и если не придерживаться диеты то можно раскабанеть самой и лишний вес ребенку. ребенок в любом случае возьмет своё. а я проигнорировала. и как результат 26 кг. за беременность ребенок 3400, живот просто сальтисон какой-то. очень жалею что тогда не послушала врача и не придержала свой аппетит.

Женечка Мама Лерочки 27 Августа 2010 в 18:08

Не переживай и я не буду! Посмотрела твои фотки. Нормально ты выглядела! А малыш у тебя просто чудесный!

Nin@ Uneev@ 27 Августа 2010 в 19:39

когда девушка беременная лишний вес не виден, а вот после родов так обидно...
ну, так и фотки я ж выкладывала самые лучшие смех