Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

Выбираем роддом
24 Мая 2010 в 16:32

Девочки,а чем вы руководствуйтесь,выбирая роддом?

Я уже замучилась читать отзывы на разричных сайтах!

Вот например выбираю роддом,читаю про него отзывы,всё хорошо,всё нравиться и кто-нибудь один напишет какую-нибудь гадость!Напримр ,мой ребёнок остался инвалид и прочее.

Комментарии (11)

Светлана Светлая 24 Мая 2010 в 17:18

мне кажется - это примерно как и в любых отзывах. просто надо выбирать какие-то нюансы, тонкости, помечать себе и иметь ввиду, что здесь может быть такое и такое )
выбирайте роддом, где меньше всего плохих отзывов! а еще же можно написать личное сообщение маме, которая оставила отзыв, попробовтаь с ней пообщаться, может она еще что-нибудь интересное вспомнит )

Софья Казакова 24 Мая 2010 в 17:32

вот насчёт написать сообщение маме,которая плохо написала про роддом,мыслей в голову не пришлоулыбка

Светлана Светлая 25 Мая 2010 в 15:23

ты только отвечай на комментарий, нажав зеленую кнопочку Ответить под ним ) а то получается что у тебя твое ответ ка котдельное сообщение, и тот кому ты его одресовала, не увидит что ему ответили улыбка

Ольга Мамаева 24 Мая 2010 в 22:23

Про любой самый лучший роддом могут быть плохие отзывы. Сколько людей, столько и мнений.
В идеале желательно пообщаться с жещиной, которая рожала в этом роддоме.
Например, я рожала в 67 роддоме, у меня остались в основном положительные впечатления. Но я человек не очень требовательный и щепетильный и довольно терпеливая. А кто-то более требовательный напишет отрицательный отзыв.

Марина Червинская 26 Мая 2010 в 00:05

я думаю, что надо сначала решить какие критерии для тебя при выборе основные и уже по ним и смотреть. Кому-то важна обстановка и возможность совместных с мужем родов, а кому-то только компетентность врачей, а на остальное плевать. У нас в городе всего два роддома, поэтому передо мной выбор особо не стоял, тем-более что и там и там нормально. Выбирала просто тот, который ближе по душе.

Анютины Глазки 27 Мая 2010 в 16:30

мне к примеру посоветовала хорошего врача,у которого рожала знакомая-не жалею улыбка

Ирина Крахмаль 10 Июня 2010 в 11:23

я тоже считаю, что надо не роддом выбирать, а врача! Потому как именно он может качественно принять у тебя роды, а может и инвалидом ребенка оставить....а в какой ты будешь палате лежать: с туалетом в ней или в общем коридоре, - это все ерунда

Анна Баркова 17 Июня 2010 в 12:47

Я сейчас тоже в поисках роддома, буду выбирать тот, что ближе к дому. Съездим с мужем, посмотрим что и как. Роддом № 1 г. Москва. Отзывы от рожавших там в основном хорошие.

Марина Абрамова 14 Июля 2010 в 11:56

согласна, что сначала надо выбрать врача! я тоже читала отзывы про роддомы - везде куча и хороших, и плохих отзывов. причем когда эти отзывы пишут, мы же не знаем всех нюансов, беременные тоже разные бывают... и не факт, что в осложнениях в родах нет их вины. одно знаю точно - врачам не выгодны тяжелые роды и осложнения с последствиями.... у них статистика и их строго контролируют.

Марина Абрамова 14 Июля 2010 в 11:56

согласна, что сначала надо выбрать врача! я тоже читала отзывы про роддомы - везде куча и хороших, и плохих отзывов. причем когда эти отзывы пишут, мы же не знаем всех нюансов, беременные тоже разные бывают... и не факт, что в осложнениях в родах нет их вины. одно знаю точно - врачам не выгодны тяжелые роды и осложнения с последствиями.... у них статистика и их строго контролируют.

Ирина Лебедь 11 Августа 2010 в 16:28

Мне сестра посоветовала и врача и роддом. Отзовы читала, они очень разнообразны. Не может быть у всех, все идеально, к сожелению(