Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

патология
1 Мая 2010 в 09:44

всем привет!ну вот и пошел второй день пребывания меня в роддоме.поселили с двумя девчонками.вчера поставили баллон на расширение шейки,ощущения скажу отвратительные,особенно когда три врача тебя и ругают и уговаривают расслабиться.Вообщем баллон это какая то штучка с длинным тонким шлангом,который крепится к пузу и ты с ним ходишь и живёшь.Живот болел и были даже вроде как схватки,но вкололи спазмалетик и ночью отпустило,видимо расскрывается потихоньку.А сегодня он должен вроде как сам выпасть,и должны посмотреть и возможно гель поставят.А эта процедура тоже больнючая и как её делают?Вчера приехал муж,по записи,обревелась,так скучаю.Всю ночь сегодня говорит раз 30 просыпался,боясь пропустить мой звонок.Вообщем тоска тут,одиноко и страшно.Незнаю как я буду рожать...

Комментарии (19)

Анастасия Бабий 1 Мая 2010 в 09:52

Держись! А с мужем рожать нельзя?

Анютины Глазки 1 Мая 2010 в 10:58

я с ним и буду,но в родах,как пойдёт процесс-так и приедит улыбка

Анастасия Бабий 2 Мая 2010 в 15:13

Потерпи чуть-чуть и встретишься со своим долгожданным чадом. Удачи!

Евгения Удилова 1 Мая 2010 в 09:54

Анютка не грусти!!!!!!!Все будет ХОРОШО!!!!!Вот чуточек потерпи и все!!!!Потом встретишься со своим маленьким комочком!!!!!подмигиваниеИ забудешь про тоску и страх!!!!!@->-@->-@->-И рожать будешь хорошо!!!!Потому что мы все с тобой!!!!!!Мы все за тебя переживаем!!!!!ВЕСЬ САЙТ ДЕВЧОНОК!!!И держим за тебя кулачки!!!!!!поцелуйпоцелуйпоцелуйпоцелуй

Маргарита Рассоха 1 Мая 2010 в 10:17

осталось немножко, потерпи еще чуть-чуть, все будет хорошо!!!!! поцелуй поцелуй

Beata Hölzl 1 Мая 2010 в 10:41

Бедненькая.. Как мне тебя жалко. Ну ничего, потерпи чуточек, скоро всё закончится и ты уедешь домой с малявкой. Держу кулаки за тебя, чтоб всё хорошо было! Держись, мы стобой!

Ольга Горшкова 1 Мая 2010 в 10:46

Главное настрой-все будет хорошо и рожу здорового малыша! Будешь грустить и паниковать сделаешь плохо малышу! Настройся ведь остался последний рывок и родиться твоя награда за беременность и тяжелые минуты патологии! плачущий ребенокУдачи тебе! Успешных родов!ребенок в коляске

Не раскисай!!! поцелуй ! Может уже осталось чуть-чуть,только сильные схватки начнутся - муж прилетит и появится ваш малышик!!! любовь ребенок в коляске
Легких родов тебе Анют!!! А домой приедете уже счастливая семья .
Я тоже буду держать за тебя и малыша кулачки! подмигивание

точно не скажу,но по-моему,гель не больно,так мне говорили.
Остается только ждать,скучно,одиноко,но неизбежно.Все будет хорошо,мы с тобой улыбка

Татьяна ...из Талицы 1 Мая 2010 в 15:13

вот, точно телец - упрямая и неторопливая, ни в какую из мамы не хочет вылазить улыбка
Анюта, уговаривай дочурку побыстрее родиться.

Людмила Курочкина 1 Мая 2010 в 17:08

наберись терпения мы все с тобой рядом! @->-

Яна Шершак 1 Мая 2010 в 18:49

Анюточка,держись.Скоро,очень скоро родишь и поедишь домой.И будет у вас доченька с мужем.Думай только о хорошем,о том,что осталось совсем немного.Удачки тебе!Не грусти!!!!поцелуй

Ольга Мамаева 1 Мая 2010 в 19:43

Еще немного и вы встретитесь.
Мне ставили гель - не больно. Ставили тампон с гелем, через некоторое время его убрали.
Удачи Анюта, мы держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@радость

поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуйвсе будет хорошо!!! муж тебе обязательно поможет @->-скоро будете с доченькой любовь довольный ребенок

Анастасия Смурага 1 Мая 2010 в 19:55

а ты подумай о приятном, что скоро на свет появится долгожданное чудо и что не сможет заглушить твою радость улыбка улыбка

держись дорогая, осталось совсем чуть-чуть. Скоро ты увидишь свою лялечку и все будет у вас замечательно. Держим за тебя кулочки, ты умница и со все справишься улыбка улыбка улыбка

Ирина Лежнина 4 Мая 2010 в 21:00

рожать будешь как все, тем более ты собиралась с мужем, а вот в наших деревенских род домах все по старинке, закрывают на 6-10 (у кого как) дней и за это время никого не пускают, и тебя не выпускают, и телефонов в мое время особо не было, так ничего справились......и ты держись, все пройдет....

Анютины Глазки 4 Мая 2010 в 21:05

да я уже родила и рассказ в блоге улыбка

Олеся Луконина 5 Мая 2010 в 10:03

Поздравляю!!!! радостьОчень рада за тебя @->-@->-@->- Тоже уже хочется скорее улыбка