Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

одежда навырост
27 Апреля 2010 в 21:39

девочки, срок у нас малюсенький еще, только перевалили на 8 неделю. у меня вопрос возник , очень специфический, с какой недели можно покупать штаны для пузанов, при условии что живота пока и нету, но проблема в том , что и штанов нет. я поизносилась и нужно купить джинсы и брюки какие нибудь, но у меня рост 180 и нормальные штаны дорогие, я не хочу, не имею возможности, отвалить сейчас деньги на простые штаны а потом на беременные, когда давить начнет. 

Комментарии (26)

Анютины Глазки 27 Апреля 2010 в 21:48

У меня такая же ситуация была на тот момент,когда узнала что беременна,поэтому купила практич.сразу и вот до сих пор ношу ещё,и после родов пригодяться улыбка

Надежда Алексеева 28 Апреля 2010 в 05:08

Я купила штаники довольно поздно, на 30-ой неделе. Носила их месяца полтора, а потом перешла на кардиганы с леггинсами.

Lucy * 28 Апреля 2010 в 22:07

ну думаю с моей наследственностью, мне такой роскоши не ждать

Елена Антипова 28 Апреля 2010 в 09:09

я покупала костюм для беременных после 28 недели.. у меня только тогда животик начал становиться заметным. а до этого даже на работе не замечали про моё положение))) улыбка

Ксююю В 28 Апреля 2010 в 10:19

я на 12 неделе стала комбез носить, прежние штаны уже не сходились на мне.

Марина Червинская 28 Апреля 2010 в 14:12

я рано купила, у меня живот начинает расти прям сразу. Хорошие беременные штанишки сшиты так, что у них на поясе резинка с множеством прорезей и пуговки, и эту резинку по пуговкам перестёгиваешь по ходу роста животика. Так что их спокойно можно купить уже сейчас. Я и после родов ещё какое-то время носила их.

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 28 Апреля 2010 в 19:24

я вот все удивлялась, как это беременные носят джинсы и штаны, а спросить стеснялась как-то, ну большая же девочка уже, а элементарных вещей не знаю смех а тут вычитала в журнале и восхитилась, как же все продумано)))
Марин, а ты покупала в спциализированном магазине? т.е. там, где одежда для беременных?
у нас пока один такой в городе и цены там несусветные)))

Марина Червинская 29 Апреля 2010 в 01:27

)))
да, я в специализированном покупала. Одни джинсы у знакомой с рук купила, а остальное всё в магазинах, у нас их несколько. Первую беременность у меня кроме джинсового комбеза и колготок другой специальной одежды и не было, просто носила свободные платья и блузы, разные рейтузы и брюки на резинках. А вот во вторую меня пробило на "спецодежду"-накупила кучу всего. смех стеснение

улыбка а мен муж напряг, что пра прикупить что-то.. джинсы давно не застегиваются, а тут и последние брюки перестали.. поедем на днях. я видела такой костюм брючный в "9 месяцев! но это все московские магазины, у нас такого точно не будет, но так хочется.. прям слюнки текут))) смех
а колготки тоже придется покупать. уже давят обычные на живот, неприятно до ужаса((((

а твоя беременная одежда после пригодилась?

Марина Червинская 7 Мая 2010 в 01:40

У нас тоже есть магазин "9 месяцев"-только по-эстонски. И ещё sweet mama-там тоже много интересного. Я даже купальник и то специальный покупала. ))))

Беременную одежду носила ещё и после родов несколько месяцев-я очень сильно поправлялась, больше 30 кг.

улыбка ого.. значит, вс же стоит покупать беременную одежду)))
я купила брючки летние..уффф... ну и цены.. не ожидала таких больших))) н не жалко на брючки... очень удобно. осталось "ноги обрезать" смех

Марина Червинская 17 Мая 2010 в 16:50

можно будет потом эту одежду сохранить на следующий раз, или перепродать подружкам. В любом случае надо и в беременность одеваться красиво и модно подмигивание одобрение

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 17 Мая 2010 в 18:21

согласна! чувствовать себя красивой мамой- вот как должно быть улыбка

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 28 Апреля 2010 в 19:29

у нас 18 неделек и пока ничего не покупала. влезаю в добеременные юбки, благо, они все с низкой талией, так что теперь легко "обнимают" животик)))
а поскольку ходить летом придется, то не хочу штаны.. хочу юбки и сарафаны с футболками, но пока ничего не покупала. но обновок хочется уже))))

Lucy * 28 Апреля 2010 в 22:08

спасибо, девочки, за ответы, пойду завтра на разведку, чего может предложат хорошего

пиши. прикупила чего или как)) а то я тоже собираюсь на днях, подрос мой крохин домик, скоро и в юбки не влезу смех

Lucy * 5 Мая 2010 в 20:29

ой, сходила в кенгуру и мазерка, одно расстройство.туники и платья там ну загляденье и цены понижу чем я ожидала. но вот штаны, хнык всена рост 170 максимум. продавец консультант к которой я приставала, была моего же роста поэтому мы с ней позабавились прикладывая штаны к себепоочереди.посоветовали взять бриджи. но к ним обувь нужна изящная а не кеды 42 размера. я в такой композиции выгляжукак клоун.

грусть а это проблема и небеременных.. у меня все купленные джинсы или брюки подрезаются.. не знаю, на кого шьют.. грусть

может, правда, леггинсы купить? все же проще..

Lucy * 7 Мая 2010 в 21:54

на меня наоборот короткие! я 182 см... это беда(((((( я вот о леггисах прямо задумалась серьезно

грусть
а я купила себе "беременные" брюки. и надо теперь обрезать "ноги", а то волочатся сзади смех
да уж, у кого какие проблемы)))
то коротко, то длинно..

Lucy * 10 Мая 2010 в 12:06

щьют потому что на средне статистических, которых меньшинство. я так за обувью хожу. стоит везде один 38. меньше и больше разбирают сразу

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 11 Мая 2010 в 10:40

грусть а я покупаю бувь очень разных размеров.. начиная от 37,5 (!) и заканчивая 41ым (зимние сапоги).. а какой у меня вообще размер - уже и не знаю. смех

Нюта Иванова 13 Марта 2011 в 15:58

мне тоже довольно быстро пришлось купить себе джинсы для Б. - где-то на 10-11 неделе, тк все мои джинсы были тютелька в тютельку и стали давить на животик, покупала в буду мамой, тк мне кажется в специальные джинсы для Б. удобнее, чем, например, покупать обычные, но на размер-два больше

Татьяна Митронова 3 Апреля 2011 в 17:16

у меня сейчас тоже 11 недель, и что-то тоже стала замечать, что свои джинсы тесноваты стали, надо будет в Буду мамой тоже зайти, мне как раз на Загородном удобно улыбка

Татьяна Митронова 16 Апреля 2011 в 17:06

добралась в прошлые выходные до буду мамой, итог: джинсы с эластичной вставкой и юбка, тоже с эластичной вставкой, очень классная улыбка у меня как раз куча футболок разных есть, так что гардероб готов улыбка

Нюта Иванова 2 Сентября 2012 в 14:32

все-таки джинсы для Б. - очень удобная вещь, попробовала тут походить в своих старых обычных джинсах, как-то так не удобно, все давит, хотя вроде по размеру нормально улыбка с удовольствием влезла опять в свои будумамовские смех а под джемпером или футболкой не видно, что беремчатые, зато так удобно, бандажек мягкий, бока не нависают улыбка