Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

Кто на какой неделе родил?
22 Апреля 2010 в 18:53

Глупый вопрос,понимаю,что всё индивидуально,но просто интересно-а кто на какой недели родил?и это были есстественные роды или стимулировали?и были ли какие то предвестники и за сколько? А то у меня вот 40-41 неделя по узи и никаких предвестников нет(пробки нет,живот не опустился вроде,треников нет)


Комментарии (38)

Надежда Алексеева 22 Апреля 2010 в 18:59

Я родила за день до ПДР.
Предвестников тоже не было улыбка но живот опустился.
Роды прошли быстро и легко))))

Анютины Глазки 22 Апреля 2010 в 19:37

а на какой недельке?

Наталья Лебединская 22 Апреля 2010 в 20:43

это, наверное.. на 39 улыбка ПДР это 40 недель вроде

Надежда Алексеева 23 Апреля 2010 в 04:33

39 и 6

мне прям как дату родов поставила врач, в этот день и родмла)))) что в первый, что во второй раз - вот такое чудо))улыбкаулыбкаулыбка

Анютины Глазки 22 Апреля 2010 в 19:37

а приблизит.какие недели были?

ровно 40 недель

по поводу пробки это у всех индивидуально! у моих знакомых девочек пробка в день родов отходила и живот так же в день родов опускался! улыбка у меня кесарево было и я "рожала" на 39-40 недельке улыбка улыбка улыбка

Наталья Кашненко 22 Апреля 2010 в 19:39

Про первый раз писать не буду. Егора родила на 39 неделе, тренировочные схватки начались за 4 дня до родов, пробка отошла вместе с водамиулыбка Знаю немало мам, рожавших на 42 неделеподмигивание

Вера Андрусевич 25 Мая 2010 в 12:43

Я, например на 42.)

за два дня до родов начались очень ощутимые ложные схватки,пробка отошла за полдня до родов,а родила на 41 неделе

Марина Червинская 22 Апреля 2010 в 20:43

рожала обоих на 40ой неделе, т.е. 39 недель+2-3 дня. Пробки не видала ни разу. В первые роды вообще никаких предвестников не было, началось сразу со схваток и тоненьких розовых слизистых прожилочек на белье. Во вторые роды лёгкие схватки начинались за два дня до родов, но проходили. Пузырь мне оба раза прокалывали, т.е. и воды сами тоже не отходили.

Ольга Мамаева 22 Апреля 2010 в 21:09

Тоненькие розовые слизистые прожилочки - это и была слизистая пробка.подмигивание

Марина Червинская 22 Апреля 2010 в 21:15

ну, теоретически-да, но этого было ооочень мало, так что я это за пробку не считаю смех

Ксения Малахова 22 Апреля 2010 в 20:43

У меня тренировочных схваток вообще ни разу не было, за всю беременность ни разу спина даже не болела смех, "родила" на 38 неделе без одного дня, т.к. отошли воды. Пробка была на месте до последнего. смех

Ксения Малахова 22 Апреля 2010 в 20:45

Аааа, вспомнила, живот опустился, получается, за день до родов, еще с утра заметила, что форма поменялась, когда в машине ремень пристегивала, а в 3 часа ночи воды...

Albina Vimb 22 Апреля 2010 в 21:22

я родила на 38 недели, за 2 недели раньше ПДР. Предвестников никаких не было, резко стали отходить воды, потом схватки и роды, все вместе 18 часов.

Ольга Мамаева 22 Апреля 2010 в 21:23

Подробно о моих родах у меня написано в дневничках детей. А если вкратце:
Всех родила на 42 неделе - девочек переносила на 8 дней, а сына на 10 дней.
С первой ложные схватки начались, вместе с пробкой, за 1 день до 41 недели. Я поехала в роддом, там меня оставили. Через 2 дня мне стимулировали роды - поставили гель на шейку матки. Когда опустился живот я не знаю, у меня живот всегда невысокий был.
Со второй я ложилась в роддом заранее. В этот день утром меня посмотрела врач и сказала, что сегодня я рожу. Через несколько часов начала отходить пробка и начались схватки.
С третим тоже ложилась заранее в роддом. Тренировочые схватки были с 35 недели. Пробка начала отходить за неделю до родов.

Анютины Глазки 22 Апреля 2010 в 22:44

Ложилась раньше потому что врачи настаивали из за того что перенашиваешь?не давали доходить до 42 вне роддома?

Ольга Мамаева 22 Апреля 2010 в 23:15

Я рожала в специализированном роддоме при 67ГКБ. Туда кладут заранее. Я ложилась в 39 недель.

Анютины Глазки 26 Апреля 2010 в 15:18

я уже переживать начинаю...в этот четверг будет 41-42 недели...в среду поедим к врачу,ругаться наверно будет,что не появлялась,а я всё жду,что она сама захочет уже появиться на свет слёзы

Ольга Мамаева 26 Апреля 2010 в 15:26

Пусть муж поможет, простимулирует.любовь
Можешь сама сделать клизмочку, некоторым помогает.
Ну а в общем-то пока нечего переживать, всего 5 дней "перенашиваешь". А УЗИ, доплер не делали, КТГ? Как там вы себя чуствуете? Как сама себя чуствуешь?беременная

Анютины Глазки 26 Апреля 2010 в 16:30

Послед.узи,доплер делали 9 апреля всё было хорошо,и через неделю ктг-тоже всё хорошо.И я хорошо себя чувствую,только спать хочу постоянно смех и ребетёнок активненький.

Ольга Мамаева 26 Апреля 2010 в 16:34

Вот и отсыпайся пока можно, а то потом не до сна будет.ребенок в кроватке, спит
Ну и с мужем стимулируйте, если есть желание.смех

40 нед и 1 день улыбка

Иришка Иришка 23 Апреля 2010 в 08:07

ровно через неделю после ПДР,которое поставили в консультации, должна была в пятницу 6 марта, а сынуля вышел в пятницу 13 марта. Пробк отошла ночью, когда начались первые схватки еще через 25-30 минут, а воды уже утром за несколько часов до самых родов))Не волнуйся!!!

Карина And Дэника 23 Апреля 2010 в 09:29

ровно в 40 недель как поставили 10 декабря так и родила

Анастасия Бабий 23 Апреля 2010 в 09:33

Родила 39 нед. и 4 днейна(3 дня раньше ПДР). Предвесники были два раза, пробка отошла за день до родов, роды не стимулировали. Живот опустился где-то за 2 недели до родов.

Ирина Мельникова 23 Апреля 2010 в 10:01

Ну про себя я писать не буду, у меня отдельный случайулыбка А у тебя еще есть неделя спокойно ходить! У меня Машка сына родила ровно через 2 недели после ПДР, а с Викой переходила только неделю, т.к. сама пошла в роддом, там ее глянули хорошенько и на следующий день родилаулыбка

Ирина Лежнина 23 Апреля 2010 в 10:20

а я не помню не считала, но последний срок ставили 27 декабря, но в больницу не поехала, а началось все 9 янвря!!!!!! сразу и стерметельные роды, началось в 7.30, а родилась моя красавица 12.10, вот так вот

Анна Ковалева 23 Апреля 2010 в 10:43

Я родила на 41 недели, предвесники были за несколько дней, у меня воды отошли дома вечером, целую ночь пролежала в роддоме а в 7 утра поставили капельницу и в 9 я родила вот так вот! улыбка

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 23 Апреля 2010 в 11:02

я РОДИЛА ДОЧЬ НА 3 НЕДЕЛИ РАНЬШЕ СРОКА И ВСЕ ПРЕДВЕСНИКИ БЫЛИ,А СЫНА ТОЧНО В СТРОК И НИКАКИХ ПРЕДВЕСНИКОВ ПРИШЛА НА ПЛАНОВЫЙ ОСМОТР А ОКАЗАЛАСЬ В РОДЗАЛЕ улыбка

Анастасия Смурага 23 Апреля 2010 в 11:57

родила на один день позже ПДР, пробка отходила недели 2, тренировочные начались тоже недели за две до родов, да и раскрытие было в 1,5 см за две недели до родов....

Наталья Сатюкова 23 Апреля 2010 в 13:55

родила на 39 неделе, воды отошли вместе с пробкой, а схваток не было совсем, шейка не раскрылась даже после 4-х часов стимуляции. ну а так как в тот момент я лежала в ОПБ (во как закрепили!), то на роды на своих ножках ушла в роддом. там со мной помаялись и прокесарили, чтоб дите не страдало. ну а подробнее в моем рассказе о родах написано.

Лидия Хирёва (Бажукова) 23 Апреля 2010 в 14:25

с первым проходила 40 недель и 5 дней, пробка отошла в роддоме после того как проткнули пузырь. Со вторым не доходила месяц

Танечка Танюша 23 Апреля 2010 в 16:03

я родила на 38,5 неделе. естественные роды. пробка не отходила и воды тоже. мучалась со схватками 1,5 суток и не начала рожать, пока не проткнули пузырь. и потом родила за 4 часа.

Маргарита Рассоха 23 Апреля 2010 в 21:14

я на 40 неделе родил, все сразу со схваток началось, и все довольно быстро произошло

Ольга Адинцова 29 Апреля 2010 в 15:51

Я родила в 38 недель. За недельку до этого опустился животик, за 2 дня отошла пробка.