Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

белок в моче
13 Апреля 2010 в 18:57

Девчат, гоняют  с анализами мочи. белок 0,033 (что называется, следы белка).  с гигиеной все в порядке. мочу через катетер брали, инфекции и воспаления в почках нет. 

анализы всегда не очень хорошие были, так что меня это особо не беспокоит, но беспокоит моего врача.

У кого-то была подобная ситуация? 

теги: анализы,

Комментарии (8)

0,033 это не белок,то есть это норма улыбкаЭто стопудово знаю улыбка

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 14 Апреля 2010 в 11:08

Жень, чем свое стопудово подтвердить можешь? Меня на сохранении гоняли с белком (этими же цифрами) и лейкоцитами (которые оказались в норме, как мне потом уролог сказал), и сейчас уже врач продолжает..
так что мне все ж нужно как-то аргументировать свое мнение, высказывая его врачу, хотя можно и просто сказать: "Я беременная и имею право сама решать, что буду делать, а что не буду" смех

я работаю в медицинском центре,у нас работают очень хорошие врачи.У меня был такой белок и наш уролог мне сказал,что это норма,беспокоиться стоит только при 0,1.. Но ты не забывай,что все анализы оцениваются в совокупности улыбка

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 14 Апреля 2010 в 13:19

Спасибо!!!!!! Я тебе очень благодарна!!!!
Это как с лейкоцитами.. норма 0-4, врачи панику поднимают, если их там 2 ...

им как панику поднять смех

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 14 Апреля 2010 в 13:18

Спасибо!!!!!! поцелуй Я тебе очень благодарна!!!!
Это как с лейкоцитами.. норма 0-4, врачи панику поднимают, если их там 2 ... смех

Яна Шершак 17 Апреля 2010 в 11:34

У меня 3 анализа подряд был белок в моче.А потом прошло.Сейчас уже нет.Врач моя сказала,что белок в моче допустим (ну норма конечно).Так что не переживай!подмигивание

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 17 Апреля 2010 в 13:39

рада, что у тебя все прошло!!!!
а у меня то белок, то лейкоциты... сейчас лейкоциты зашкаливают, ставят пиелонефрит (уже не в первый раз, но дальнейшие анализы опровергают эту версию)...
я-то лучше знаю свой организм, это просто бактерии в мочевой попали через слабый сфинктер.. а меня вот будут всю беременность гонять с баночками... слёзы

пью березовый сок и морс, помогает))))

как вы поживаете? рстете и толкаетесь?)