Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

Ждем малыша
13 Марта 2010 в 13:14

Значит поставили мне предпологаемую дату родов на 10 марта, но я изначально на подсознательном уровне знала что это не моя дата. Вот 10го это был не день а утопия я вообще "летала": солнце, тепло (особено после морозов) настроение супер! я переделала все дела и НДС-ку сдала и в банк заехала и на почте побывала и дома остатки белья догладила.

Теперь вот жду когда час пик прийдет. Вчера за целый день практически не чего не ела, что удивительно, даже на ужин так себе поела. Такие ощущения новые были как будто бы мне живот масировали: побокам здавливался и резко в низ, как клизму здавливают, и так несколько раз, но больно не было, просто страшно думаю лягу спать а утром с ребенком проснусь...Вдруг роды просплю, но успокаивалась что как роды начнуться любой даже самый сладкий сон пройдет.


Комментарии (10)

смехда уж,роды проспать нереально

Ольга Мамаева 13 Марта 2010 в 20:27

Не бойся, не проспишь. Наоборот, тебе сейчас надо высыпаться, сил набираться. А новые ощущения похожи на схваточки. Уже не сегодня-завтра родишь!улыбкаодобрение

Тоcя К. 14 Марта 2010 в 13:40

Нин, точно тебе говорю - не проспишь))))

Яна Шершак 14 Марта 2010 в 16:02

смехсмехсмехага,проспит онасмехсмехсмехКогда роды начнутся сразу сон как рукой снимет смех

Мама Ойя 15 Марта 2010 в 11:30

Ну как? Еще не в роддоме? улыбка улыбка улыбка

Nin@ Uneev@ 15 Марта 2010 в 13:01

нет еще... вчера целый день выгуливались - выгуливались думали спровоцируем улыбка Василий мой уже ко всему прислушивается, присматривается - вчера весь вечер: "рожаешь?, рожаешь?". все ему кажется что на лице у меня страные эмоции... ток эти самые эмоции я чет не ощущаю улыбка
утром встала с постели а у меня ну буквально капелька прозрачных выделений вышла - у мужа чуть истерика не случилась, я сразу не поняла его реакции: "брезгуешь что ли", а он:"эт ты рожаешь что ли", я потом хохотала минут 20. вот и ждем....

Мама Ойя 15 Марта 2010 в 13:05

смех смех смех я так понимаю, что ждать недолго осталось))))))

Тоcя К. 1 Апреля 2010 в 00:43

Ниночка, ну как ты там??? поцелуй

Nin@ Uneev@ 6 Апреля 2010 в 18:18

уже родились улыбка

Тоcя К. 6 Апреля 2010 в 20:46

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! одобрение одобрение одобрение одобрение одобрение одобрение одобрение