Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

как поступить???
13 Марта 2010 в 10:24

Девочки!!

теги: , роды,

Комментарии (9)

Nin@ Uneev@ 13 Марта 2010 в 13:01

если в первый раз родила сама крупного то во второй чего боишься? получиться!
Ну а если хочешь кс то чего ж не возможного? берешь денег побольше и договаривайся. с Заведующим родильного отделения говорила? может тебе эт всего в благотворительный взнос обойдется?

Укпауцкпа =)Укауцацуйа 13 Марта 2010 в 13:44

боюсь потому что тогда здоровье хорошее было!
а сейчас нет,невропатологи,не разрешают рожать самой,а гинекологи говорят попробуй,еси что прокесарим..."если что" очень пугает..не хочется рисковать..
я же всё написала в посте..

Анютины Глазки 13 Марта 2010 в 13:34

Даже узи точно не скажет веса,может ошибаться + - 800гр.А КС мне кажется крайняя мера...

Укпауцкпа =)Укауцацуйа 13 Марта 2010 в 13:42

так это и страшно..мне врачи сказали что она уже меньше быть не может,в сравнении с первой..
уже больше..
а первую родила я 4600..а это не шутки..как вспомню..как на меня дяденька докттор навалился,и давил на живот...нельзя такую тактику ведь..а что было делать..он давил..я старалась..мне ноги к голове..а она родиться не может..тоже ведь не шутки..
вот я и боюсь этой крайней меры..но уже в родах..
лучше уж по плану..

Приходишь в роддом,ищешь врача,который занимается плановыми КС,договариваешься,объясняешь ситуацию и все.КС и по желанию делают.Тебе же решать

Укпауцкпа =)Укауцацуйа 14 Марта 2010 в 09:57

вот а меня наоборот,все в роддоме отговаривать стали..
типа попробуй сначала сама..если нет..прокесарим..

тебе девочки дело написали,возьми у невролога заключение и твердо стой на своем улыбка

Дарья Иванова 13 Марта 2010 в 18:31

вес ребенка по УЗИ невозможно определить точно, почти всегда ошибаются.а вообще,ЖЕня правильно говорит,надо с докторм заранее договориться. или чтоб невролог тебе написал,что ЕР невозможно,тогда положат на плановое КС

Ольга Мамаева 13 Марта 2010 в 20:31

Иди к невропатологу, пусть он тебе напишет что родоразрешение естесственным путем противопоказано, только КС.