Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

Глюки
28 Февраля 2010 в 10:23

Интересно.. они только меня преследуют.. или у вас тоже бывало?

Периодически я просыпаюсь с ощущением, что не беременна.. на ранних сроках это частенько было.. и не так обращала внимание.. После 12-ой было несколько раз, но ощущения были сильнее.. и вот опять.. почти 22 недели..

Грудь и живот уменьшились и ощущение небеременности.. Понимаю, что почти 100% глюк, но.. все-равно беспокойство присутствует...

У вас бывает что-то похожее? 

 

теги: кажется,

Комментарии (23)

Ксюша Пителина 28 Февраля 2010 в 19:39

неть... но у меня как родилась крошечка, такие глюки начались ... просто пистец...
кроме того, что я могла во сне резко подскочить и начать искать в одеяле свою зайку, потому что глючило, что я на руках с ней уснула... приэтом могла с кулаками броситься на мужа, потому что казалось, что он на ней лежит... пока не приучила себя смотреть только в кроватку. первым делом глаза на кроватку- Лялька там, я успокаиваюсь и засыпаюулыбка

Ксения Малахова 28 Февраля 2010 в 20:16

смехсмехсмехКсюня, мы с тобой родные сестры ))) такая же фигня только до сих пор... а у меня в посте ты написала, что у тебя с этим все нормально )))

Ксюша Пителина 1 Марта 2010 в 09:27

у меня это спустя какое-то время появилось) видно, когда я те писала, еще не было. или ты меня заразиласмехсмехсмех

Ксения Малахова 1 Марта 2010 в 11:06

Это все наговорысмехсмехсмех

Наталья Лебединская 28 Февраля 2010 в 20:40

Кто-то из девчонок говорил, что тяжело после родов - страшно даже на минуту оставить.. в животике то она всегда с тобой.. а ут улыбка отвернуться страшно улыбка Эх.. это все у нас еще впереди улыбка

Ксюша Пителина 1 Марта 2010 в 09:29

со мной был муж в палате! только с ним оставляла!! меня после родов отвезли в палату и сказали, что Ляка моя в комнате сестры, а мне пока надо поспать 1,5 часика, а потом ее привезут... так я мужуслёзыслёзыслёзыдавай Ляку сюда быстрослёзыслёзы, он привез ее и мы вместе былисчастливая семья

Наталья Лебединская 1 Марта 2010 в 17:31

Молодцы улыбка Вы и рожали вместе?
У нас, кажется, все платные палаты отмели сейчас.. да и.. почему-то думаю, что мне одной будет спокойнее улыбка

Ксюша Пителина 1 Марта 2010 в 17:43

ты абсолютно не права!!!
женщины боятся не родов, а белых халатов, иголок и хамства врачей!! с мужем ничего не страшно! крови там никакой нет! как некоторые говорят!! я рожала так, как желаю каждой родить раза по 3-4!! давай я тебе скину книжечку Грентли Дик-Рида, я ее прочла и точно решила- роды-это не страшно и не больно, это самый приятный момент за всю жизнь!! надо мной акушерка во время родов смеялась " ты как будто не рожаешь, а на пляже загораешь" мы смеялись и смотрели "приключения шурика" по телеку. муж все ждал, когда же я буду орать и драть на себе волосы, как пишут в инете))) рожать нужно только с мужем!!! давай быстро адрес, я требую, чтобы ты прочитала эту книгу!поцелуй без этой книги рожать не отпущусмех

Наталья Лебединская 1 Марта 2010 в 20:21

nnovojilova@gmail.com. Но с мужем все-равно не буду смех. Ну и.. спокойнее мне так.. Думаю я и так буду спокойна улыбка

Ксюша Пителина 1 Марта 2010 в 21:30

скинула. пришло?

Наталья Лебединская 1 Марта 2010 в 21:40

да улыбка спасибо дружба

Ксюша Пителина 1 Марта 2010 в 21:41

читай, пожалуйста, на здоровье)

Наталья Лебединская 1 Марта 2010 в 22:00

поцелуйтанцы, веселье

Людмила Бич 19 Июля 2010 в 18:05

и мне книжку можео пожалуйсто!!!!приветствие ludmilabich@mail.ru

Ксения Малахова 28 Февраля 2010 в 20:19

Наташенька, когда у тебя вырастет ну ооочень большой пуз, все такие ощущения пройдутребенок в кроватке, спитребенок в кроватке, спитребенок в кроватке, спит
Я когда родила еще долго ходила пузом вперед и всего боялась как при беременности, а муж иногда забывался и гладил пузяку как-будто там еще лялька, на автоматесумасшествиесумасшествиесумасшествие

Наталья Лебединская 28 Февраля 2010 в 20:38

зДОРОВО улыбка ВОТ ЭТО ЗНАЧИТ ПРИВЫЧКА смех
А сейчас у меня уже реже так бывает.. Побыстрей бы подрос улыбка Чтоб вообще прошло.. да и.. пинался бы поактивнее улыбка

Ксения Малахова 28 Февраля 2010 в 20:48

Мы тоже мало и редко пинались, постоянно на КТГ его таскали, подозревали ребеночка смехсмехсмехпока одна опытная узистка нам не сказала: "Все у вас нормально, просто малыш еще до рождения - лентяй"подмигиваниеподмигиваниеподмигивание

Наталья Лебединская 28 Февраля 2010 в 21:04

с чувством юмора врач улыбка на 11 неделях у меня очень сильно крутился улыбка а сейчас.. не знаю.. кстати.. и все шевеления.. в самом низу живота.. тоже как-то странно.. хотя матка уже немного выше пупка.

Яна Шершак 1 Марта 2010 в 19:40

Наташ,у меня тоже шевеления внизу живота.сама не могу понять почему так.Все время шевелится ниже пупка.Аж страшно иногда бывает.А ты не знаешь чего это так?грусть

Наталья Лебединская 1 Марта 2010 в 20:30

у меня пока матка.. ненамного выше пупка.. шевеления вообще внизу.. намного ниже пупка. Если не забуду - спрошу завтра врача.. но.. думаю это странно как-то улыбка

Klavdia Strømhylden 22 Марта 2010 в 20:24

а у меня такое каждый день,,просыпаюсь и так ошушаю,,,хотя на узи видела малышку,,,и 29 опять на узи,,узнаем кто у нас,,,сейчас 17 недель и такии глюки постоянно,,,

Наталья Лебединская 23 Марта 2010 в 12:44

О.. у меня только сейчас начинают проходить и то.. из-за того, что по утрам и вечерам она активно шевелится улыбка Только это и спасает улыбка Удачи вам на узи и пишите улыбка

Klavdia Strømhylden 23 Марта 2010 в 20:02

спасибо,,,конечно сразу отпишусь,,,