Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

Необычные желания и капризы в еде
18 Февраля 2010 в 21:39

Привет,девчонки! Что такого необычного вам хочется скушать? У меня например желания постоянно меняются,сейчас я на 30 неделе беременности и мне ужасно хочется шоколадок и газированной сладкой воды,хотя понимаю что это вредно,но ни о чём думать не могу,даже во сне снится)))Как с этими капризами справляться?где взять силу воли?)))

Комментарии (10)

Юлия Сэм 19 Февраля 2010 в 20:11

Не справляйся - купи себе вкусную шоколадку и маленькую бутылочку воды - ешь и пей маленькими кусочками/глоточками по чуть чуть в день. И вреда особого не будет и нервы в порядке!
Я сейчас не могу жить без томатного сока - по литру за вечер выпиваю и еще очень хочется чипсов со сметаной и луком..мммм, но их не покупаю, пока, смех держу себя в руках смех
А раньше, недели до 18, по пол кило соленых огурцов за день съедала. улыбка

Алтана Мир 22 Февраля 2010 в 10:37

я вчера выпила колы...и съела сухариков..ничего страшного если не каждый день пьешь или ешь что не очень надо...

Klavdia Strømhylden 1 Марта 2010 в 00:03

а мне в самом начале хотелось солененьких помидоров и и менно маминого приготовления,,я ночью ложилась и преставляла как их ем с картофелем,,но т.к я живу в другой стране,,и сдесь таких помидор нет,,,я пила литрами томатный сок,,а потом удалось сьездить в Россию и поесть маминых помидорок и агурчиков,,за 10 дней мне не удалось уталить жажду соленостей,,,потом также хотелось,,но пила просто литрами томатный сок,,,не могла переносить запахи,,когда готовили еду,,особенно мясо,,,а шоколад,,даже не стоило подносить ко мне,,,мужь когда ел,,меня не должно быть рядом,,или тут же меня рвало,,,
почему-то отказалась от молочного,,,но сейчас потехоньку начала пить молоко и есть сыр,,больше ни чего не ем из молочки,,,хлеб не могу,,,
а сейчас с 14 недеь,,вроде бы сильных таких хотений нет,,,иногда,,,только,,,
а мне кажется, если хочется значит надо есть,,,по чуть чуть...если мы хотим,,значит нам чего-то не хвотает,,,может поетому,,,

Бурундук Бурундук 23 Марта 2010 в 14:35

А я всегда любила все солененькое и остренькое, так что не заметила никаких предпочтений в еде. Да и не гоняла я мужа по среди ночи в магазины=))) Все спокойно было, был правда маленький токсикозик=)) Просто ничего не ела, но продолжался он где-то неделю. За то знакомая у меня тащилась от запаха помойки=( И когда муж приходил с работы тащила его гулять около мусорных баков=) Вот это счастливчик=))

Марина Кисткина 23 Марта 2010 в 16:03

ничего себе)))точно счастливчик

Angela Кotlar 14 Апреля 2010 в 15:22

а я неделю, тащилась от томатного сока и чипсов

Марина Кисткина 14 Апреля 2010 в 15:37

я чипсов тоже хочу)))

Галя Романенко 20 Апреля 2010 в 20:32

а меня сегодня проперло на свежие помидоры. нарезала целую суповую тарелку с маслом и укропом. На вид даже страшно стало, съела и сижу довольная. еще хочу смех

.... .... 4 Июня 2010 в 14:39

А мне безумно хочется МЯТЫ!!! сумасшествие Точнее конфет мятных типа РОНДО, не леденцы и карамель, а именно порошковые, рондо. А когда изжога бывает, я прямо готова всю пачку РЕННИ съесть, у меня от мятного прям скулы сводит, как мне вкусно смех

Катерина Сергеевна 7 Июня 2010 в 18:36

А я по 2 лимона в день съедаю, только цедра должна быть толстой - притолстой ,так как вместе с ней ем !!! одобрение