Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

Потоянно хочу пить ! И пью !
15 Февраля 2010 в 17:13

Девчонки мучает ли вас жажда и как вы с ней справляетесь ? Врач постоянно напоминает о том ,что нужно меньше пить и не более 2 литров в день . А вот как не даёт совета ! Кто как с этим справляется ???

Комментарии (10)

Анютины Глазки 15 Февраля 2010 в 17:45

Я пью больше 2 литров,но и не отекаю.Мне врач сказал,нет отеков и проблем с почками-пей столько сколько требует организм.Избегай продуктов провоцирующих жажду,если тебя это беспокоит.Делай клюквенный морс,выводит шлаки и не вызывает отёков,а если есть отёки-избавляет от них.

я много пила,но это было лето,постоянно со мной был Канефрон,он натуральный и спасал меня от отеков

Осипова Татьяна 15 Февраля 2010 в 18:14

я тоже постоянно хочу пить, но вот с 33 недели начала отекать грусть стараюсь ограничиваться 1-1,2 литром жидкости и много фруктов! отеки спадают - теряю по 0,5 кило в день

Катерина Сергеевна 15 Февраля 2010 в 18:30

Гинеколог мне сказала , что это чисто психологическая потребность !!!смехсмехсмех

Анютины Глазки 15 Февраля 2010 в 19:14

Я вот где то до середины второго триместра вообще пить не хотела,ну вроде и надо бы,а не хочу,мало пила.А потом как началааа... смех Пью и писаю смех

Юлия Сэм 15 Февраля 2010 в 19:32

И я очень много пью, но не отекаю, поэтому продолжаю напиваться в своё удовольствие!

Ксюша Пителина 16 Февраля 2010 в 10:08

если ты принимаешь все меры, а пить все равно хочется - пей на здоровье!! я так и делала!
родила крошку 2973 и 50 см!!

меры такие: морсы кислые постоянно пить надо!!! клюква, брусника!! не есть соленого вообще!! отказаться от соли!! отказаться от булок!!! и чаев, и кофе!! только воду без газа!!

Яна Шершак 16 Февраля 2010 в 11:05

я тоже ужасно пить хочу и пью постоянно.стеснениепока не отекаю...что дальше будет незнаю.

Наталья Таирова 18 Февраля 2010 в 12:33

У меня на этом сроке тоже была дикая жажда... Пила сколько влезало, отеков не было. Врач говорит это может быть от недостатка белков, по анализам было все нормально, но тоже рекомендовала вместо воды лучше сочных фрукт какой нибудь съесть. Проконсультируйся с врачом может белков не хватает, так тогда больше мяса и орехов и все нормализуется. Я в то время пила кальций в таблетках, как только перестала его пить, сразу дикая жажда прошла, потом где то вычила, жажда может и от передоза кальция быть... В общем после этого я забросила пить витамины... больше натурального кальция стала уничтожать. У нас организм молодец сам себя регулирует... сразу дает сигнал чего нам не хватает. А вот если есть отеки это уже страшней, начальная стадия гестоза.

Елена Антипова 19 Февраля 2010 в 07:58

я тоже постоянно пить хочу... переживаю... от сидячей работы отеки могут появица при таком обильном питье.. поэтому пью в меру стараюсь и канефрон)) чтобы лишнюю жидкость выводил из организма\ слёзы