Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

Очень хочется быстрее увидеть сыночка
9 Февраля 2010 в 15:41

Уже 38 неделя,так хочеться увидеть своего сыночка.....Когда он шевелиться,думаю какой он там,мой роднулечка!!!! Понимаю,что все в срок должно быть,но каждый день думаю,когда уже мой сынуля решит,что пора!!!! Лежала на сохранение,было 4-6 недель,а у девченок в полате по 16,думала ой как мне еще далеко.....потом на курсах у меня 22 недели у других 30-33,думала какие животики большие,как еще мне долго....А сейчас 38 уже,еще чуть чуть и мое чудо родиться!!!!!!!!!!!!!!!!! Так быстро время летит в ожидание!!!!!!!!!

Комментарии (16)

Olga Chlebuskina 9 Февраля 2010 в 16:11

непереживай скоро ето время наступитулыбкаулыбкаулыбкаулыбка

Ольга Мамаева 9 Февраля 2010 в 16:16

смехЕще чуть-чуть, еще немножко. Незаметно пролетели 38 недель, а уж 2 недели (а может и того меньше) вовсе заметить не успеешь. подмигивание

Елена Байбуз 9 Февраля 2010 в 16:20

еще пару неделек и все))) по сравнению с 38 это совсем ничего)) даже не заметишь))) вот мне тоже пару недель осталось, давай ждать вместе)))))))) смех смех смех

Katrin Аганина 9 Февраля 2010 в 17:25

У тебя мальчик??? Как назвать планируете????Мы вот ни как не определимся!!!

Елена Байбуз 9 Февраля 2010 в 19:24

ага, мальчишка будет))) мужу очень хочется Александром назвать, а мне вот тоже понравилось, Александр Васильевич зучит)))) вот)) ничего, родится сразу придумаете))) поцелуй

Мама Ойя 9 Февраля 2010 в 16:46

Терпи))))))))))))))))))))))))) и спи, высыпайся!!!!!

Юлия Щукина 9 Февраля 2010 в 19:36

Это такие замечательные деньки - перед самыми родами! Тяжеловато, конечно, уже и терпение заканчивается, но такое это волнительное время, когда прислушиваешься к своему телу как никогда! Наслаждайся последними деньками! И спи, пока время есть улыбка Всего самого-самого наилучшего!!! улыбка

Katrin Аганина 9 Февраля 2010 в 21:34

Спасибо!!!!!подразниваниеподразниваниеподразниваниеподразнивание

Светлана Светлая 10 Февраля 2010 в 10:45

ой, да тебе уже совсем чуть-чуть осталось )))

Оксана Лев 10 Февраля 2010 в 15:17

улыбка улыбка улыбка

Наталья Таирова 11 Февраля 2010 в 05:58

У меня такая же ситуация сейчас 38 недель, на сохранении тоже дежала 4-6 недель... все уже девчонки родили из палаты... Я думала что это все так далекоо... А нет вот уже совсем чуть чуть осталосьулыбка улыбка улыбка Сижу уже на чемоданах смех

Katrin Аганина 11 Февраля 2010 в 09:11

Тоже на чемоданах улыбка)))

Тамара Герасимович 11 Февраля 2010 в 08:11

Я тоже жду и к каждому процессу прислушиваюсь! Всему свое время!

Katrin Аганина 11 Февраля 2010 в 09:10

Вот и я прислушиваюсь.....все боюсь,что не пойму,что это уже оно т.к тонус небольшой и живот побаливает......

Еня Савченко 12 Февраля 2010 в 01:10

вот и я такая же, правда нам на 3 недельки поменьше чем вам, но все-же уже жду-недождусь. А в начале беременности казалось, что это такой огромный срок и хоть бы до середины беременности дожить. А пролетело времечко совсем не заметно улыбка

Ксюша Пителина 14 Февраля 2010 в 14:42

а моя ровно в 38 вырвалась на волю)))улыбка