Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

Литература для беременных - что советуете почитать?
3 Июля 2014 в 23:22

Правильно говорят,что нельзя быть чуть-чуть беременной. Когда узнала, что уже свершилось - в голове мысли только ободном ) сейчас запоями читаю книги о беремености, родах, детках, предстоящем родительстве. Но вопросов миллион - переживаю по каждой мелочи. Посоветуйте какие книги или видео курсы на тему родительства и о детях.

Комментарии (9)

Катя Ульянова 9 Июля 2014 в 01:32

полезно курсы для беременных посещать. много полезного рассказывают и обучают.

Ольга Светлова 9 Июля 2014 в 12:44

На курсы уже записалась, но чуть позже пойду. А сейчас хочу чего-нибудь почитать.

Анаснасия Ветерцова 9 Июля 2014 в 10:50

Если честно то в сети очень много информации на эту тему в открытом доступе. А еще можно установить специальные приложения - где кратенько и сжато обо всем. Например, ме нравится wikimama.Для беременных много информации о каждом месяце беременности, дельные советы дают. Если ребенок родился, то тоже понедельно и помесячно расписано что и как делать, как малыш развивается, растет. Интересный вариант -все самое нужное под рукой.

Ольга Светлова 9 Июля 2014 в 12:45

Вот не думала, что есть и приложения для мам. Его можно на ноутбук установить?

Анаснасия Ветерцова 9 Июля 2014 в 13:26

Приложение только на андроиде работает - телефон или планшет. А скачать можно на сайте приложений. Я качала вот по этой ссылке https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.wikimama.android

Ольга Светлова 24 Июля 2014 в 22:27

й спасибо за ссылочку. Wikimama действительно интересное приложение. Как скачала на два часа зависла в нем. И сейчас постоянно в нем сижу. Есть информация и про развитие, и про уход, и советы для чайников (таких как я).

Кристина Барышникова 12 Сентября 2014 в 02:53

Тоже могу посоветовать курсы для беременных, там вас многому научат. Можете ещё посмотреть советы на сайте ezhikezhik.ru Мне в своё время очень помог этот ресурс. Там можно найти и о здоровом питании, и о правильном уходе за малышом. Мы сейчас с моей дочкой, ей скоро пять, часто вместе сидим на этом ресурсе, выбираем, на какие экскурсии сходить, что посмотреть, что приготовить. Всем рекомендую, очень полезный сайт.

Ольга Жукова 4 Февраля 2015 в 23:46

а я уже на несколько бесплатных семинаров сходила, и еще пойду на уход за новорожденным обязательно))

Ольга Жукова 29 Марта 2015 в 11:46

а сейчас читаю книжку Наш первый месяц, Т. Молчановой, мне ее в буду мамой подарили за покупку на 8 марта, очень нравится, все доступно и хорошо написано, да и книжка сама не большая улыбка