Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

Педикюр во время беременности
3 Января 2010 в 20:21

На днях попыталась сделать педикюр, пришлось приложть столько силий, что б хоть ак-то привести свои ножки в порядок.

С каждим разом мне становиться все тжелее и тяжелее его делать. А у меня только 29 неделя. А что же будет к концу беремености?))))

Девчонки, а как вам, животик не мешает ухаживать за вашими ножками???

Комментарии (13)

Анютины Глазки 3 Января 2010 в 20:59

Ну мне уже как то не удобно,но можно...В итоге муж сказал не мучайся,и теперь мои коготки он приводит в порядок,а я кайфую смех

Юлия Агеева 3 Января 2010 в 21:08

ооо
я уже давно этими делами не занимаюсь
наверное недель с 22х
мне муж ноготки обрезает)

Марина Червинская 3 Января 2010 в 21:51

я на педикюр ходила и нет проблем )))

Екатерина О 3 Января 2010 в 22:13

гмк.. чтоб я мужу доверила свои ноготочки- я лучше умру.. сегодня вот тоже.. думаю надо по полной программе педикюрчик себе замутить... приготовила всё.. лаки.. пилочки.. стразики.. ага.. щщщазз... я ни то что накрасить нормально не могу.. но и подпилить. кашмар. а ведь мне ещё почти два месяца.. чтож .. пора мужу платить по счетам=) где там моя записная с номерочком маникюра-педикюра?=))))))))))))

Анютины Глазки 3 Января 2010 в 22:38

Я мужу всю себя доверяю,на то он и муж улыбкаОн и не только педикюр делает смех

Nin@ Uneev@ 4 Января 2010 в 14:24

О, да животик уже мешает, но я еще справляюсь сама правда с передышками: распарились, приняли удобное положение, один пальчик оп, расслабились передохнули и следующий пальчик. наведение красоты мне эт больше гимнастику напоминает.

Юлия Сэм 4 Января 2010 в 16:48

Ага, а скоро будет тяжело ботинки на ноги надевать! смех Хорошо, что эти трудности не надолго...
А на счет салонного маникюра/педикюра - я боюсь, никто не знает как они обрабатывают инструменты.

Анна Белоус 4 Января 2010 в 20:36

Ботинки и носочки мне муж уже дао одевает, а вто ногтики на ногах не доверяю, ведь хочеться не только обрезать и подпилять улыбка. А в салон тоже не хочу идти, мало ли улыбка

Анютины Глазки 4 Января 2010 в 17:06

Я уже и ботинки не одеваю смех Во-во,я тоже боюсь,мало ли что занесут.

Галина Ломовская 5 Января 2010 в 20:50

я перестала это делать после 30 недели.. щас уже 36 и так тяжело даже просто ногу задрать, чтобы в ванну залезть.. я уже ничего не говорю про педикюр.. прошу мужа, чтобы ногти подстриг)))

Еня Савченко 6 Января 2010 в 05:54

и я уже ботинки не в состоянии надеть и педикюр сделать и интимное место побрить стеснение , хотя нам только 29 недель. муж конечно здорово выручает танцы, веселье

Надежда Алексеева 12 Января 2010 в 17:02

Наверное, благодаря природной гибкости у меня с этим проблем не было смех Пусть родные помогают, обслуживают смех Хотя я до конца все сама делала - убраться, помыть все, полы вытереть, пыль протереть, лампочку поменять, обои наклеить. Это уже после родов я валялась, а мне чаи носили, да с ложечки кормили, в носочки одевали смех

1111111 11111111 15 Января 2010 в 15:45

А я пока без особых проблем справляюсь сама! Нам 23 недельки, но животик, конечно, уже приличный! )))))) Однако я всегда была со спортом на "ты" и надеюсь, что до конца смогу свои ножки приводить в порядок. Делаю это а ванной и выхожу без сил. Но это же все временно! Нашему папе свои ноготки не доверю, по крайней мере пока. Он так боится сделать больно или не красиво... Трепетный он у меня! А вообще, беременность - это потрясающее время не смотря на все трудности и недомогания! Новая желанная жизнь - нет ничего волнующей и прекрасней!!!!!!!!! ))))))))))))