Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

12 недель. Боли в пояснице.
31 Мая 2013 в 15:39

Неделю назад была на УЗИ, все было в порядке, потом начало тянуть поясницу, иногда в боках тянет, как перед М. Врачу говорила, новое УЗИ не назначила, ничего не назначила. Сказала, это нормально, если кровь появится, тогда скорую вызывай. Я очень волнуюсь, может магний попить? Купила магне Б6, не могу разобраться с дозировкой, как его принимать? И не будет ли хуже. Подскажите пожалуйста что делать? Я слышала- если тянет поясницу, это плохо... Врачам вобще не доверяю.

Комментарии (2)

Амина Агабекова 5 Июня 2013 в 18:36

Привет))) нам тоже 12 неделек ))) Магне в6 если я не ошибаюсь пьют только до 12 недель...... А вообще у меня вторая беременность, меня тоже мучают иногда такие ощущения, но ты не переживай - это нормально, все естественно. Матка растет, и некоторые всю ББ чувствуют такие боли, а чтоб облегчить себя ходи почаще в душ, это расслабляет матку, да и весь организм,побольше отдыхай. От сидячей работы тоже может так быть. Береги себя!!

Оксана Васильева 6 Июня 2013 в 21:13

Спасибо, Амина, за советы! Сходила все таки на внеочередное УЗИ, все нормально. Значит вы тоже декабрята? ))) Ну что ж , будем расти и верить только в хорошее!!!