Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

Даже незнаю как реагировать
24 Декабря 2009 в 18:02

Девчонки,даже не знаю как мне реагировать и вообще...Сегодня была на УЗИ,сказали,что у меня будет мальчик...А я так надеялась на девочкуВот теперь за свое состояние самой страшно.Столько разнообразных чувств в голове...очень боюсь,что такое ощущение и останется-разочарование,я даже не знаю как описать свои эмоции...




Комментарии (39)

Да брось ты!
А какой у тебя срок?
Мальчик ничем не хуже девочки,поверь мне!Это твой мужчина на всю жизнь,твой защитник и опора!

Яна Шершак 24 Декабря 2009 в 19:01

Срок сейчас 18,5 недель-19 недель

Яна,лично на мой взгляд на таком сроке трудно определить пол.
В любом случае настрой себя,что и мальчик это тоже хорошо,посмотри у девчонок фотки и видео с сыновьями.К тому же вы еще молоды и всегда сможете родить себе доченьку улыбка

Яна Шершак 24 Декабря 2009 в 19:07

спасибо большое.но там точно было видно мальчика.я понимаю,что мальчик это тоже очень хорошо.я всегда раньше себе хотела 2 сына,а потом вышла замуж и свекровь мне все уши прожужала,что надо ей внучку...Может из-за этого так растроилась.Я очень люблю деток,без разницы какого они пола

абстрагируйся от того,кто и чего хочет.Главное это вы и ваш малыш,а какого пола он будет совершенно не важно.
Да и свекровь будет любить внука не меньше внучки,я уверена.
У меня тоже было давление с двух сторон,одним девочек в роду не хватало,другим мальчика.А в итоге любим нашего малыша одинаково сильно

Татьяна ...из Талицы 24 Декабря 2009 в 21:26

Скажи свекрови, что в следующий раз внучка будет. И так каждый раз - пока девочка не родиться улыбка
Я так два раза обещала, только на третий выполнила. улыбка

Яна Шершак 24 Декабря 2009 в 19:00

Срок сейчас 18,5 недель

Юлия Сэм 24 Декабря 2009 в 19:57

Яночка, я тебя отчасти понимаю...
Мы хотели, чтобы второй ребенок был мальчик. Когда узнала, что будет девочка - расстроилась, а потом долго просила у доченьки прощения - она же не в чем не виновата, она все равно наша крошечка любимая. Волновалась из-за реакции мужа - ему-то сын нужнее, но когда дочка родилась он так радовался, он очень сильно её любит и она отвечает ему искренней любовью.
Поверь, когда родится твой сыночек ты будешь очень сильно рада!

Маркова Алина 24 Декабря 2009 в 20:09

да ладно тебе УЗИ может ошибаться!!!улыбка

Юлия Агеева 24 Декабря 2009 в 21:00

1.узи может ушибаться, вот мне рожать скоро, у меня 34 недели, ав мне на узи на разных сказали разное
и я вообще не в курсе)

2.это в любом случае твоя кровинушка
3.если и мальчик, в след раз будет девочка)

Наталья Булатова 24 Декабря 2009 в 21:02

Ой, Яна, ты чего??? Это ж ТВОЙ ребенок!!! Какая разница кого хотели бабушки и дедушки!!! Моя свекровень тоже все уши прожжужала, что хочет девочку... ну и что? Я теперь что должна сделать раз получился мальчик???

Татьяна ...из Талицы 24 Декабря 2009 в 21:23

у тебя срок еще маленький, успеешь еще и на мальчика настроиться. Был бы шок, если бы тебе говорили, что будет девочка, а родила бы ты мальчика.
И свекровь привыкнет и будет любить внука, не меньше чем девочку, не переживай.

Тоcя К. 24 Декабря 2009 в 23:28

я тебя понимаю. сама страдалагрусть
но это такое счастье - видеть и держать свою малыню, чувствовать ее запах, и какая разница - мальчик или девочкаулыбка

Екатерина Шелудченко 24 Декабря 2009 в 23:56

знаешь какая прелесть мальчик!!! любовь да с ним и проще ))) одобрение

Екатерина Шелудченко 24 Декабря 2009 в 23:58

и ты лучше не переживай, а люби его, ведь малышок, который у тебя в животике, все чувствует беременная

Яна Шершак 25 Декабря 2009 в 10:48

Да,я тоже думаю,что с мальчиком попроще улыбка

Екатерина Хусаинова 25 Декабря 2009 в 10:46

Я вот тоже когда второй раз забеременела настроила себя,что будет мальчик. И когда на УЗИ сказали девочка, расстроилась дальше некогда. Нет, я конечно никого не обвиняла и ребеночка меньше любить от этого не стала. Просто мне понадобилось время на то,чтобы привыкнуть,что у меня будет еще одна доченька. А вот потом начался массовый террор родственников. они после каждого УЗИ спрашивали, а точно девочка?. злость Прямо обидно становилось за дочу, как будто ее вообще никто не ждет. И так во вторую Б ажиотажа вокруг все этого дела как-то меньше, так тут еще и пол. Огромное спасибо мужу, который меня поддерживал и искренне был рад,что у нас будет еще одна принцесса.

Надежда Алексеева 3 Января 2010 в 17:36

Я тебя понимаю))) Мы сразу как-то твердо сыновей запланировали. Штуки три смех Родилась дочка. И теперь я вторую дочу хочу. Хочу подружек вырастить. А сына и потом можно.

Тамара Герасимович 25 Декабря 2009 в 12:27

Насколько мне известно, за пол ребенка генетически отвечает отец! Вот и скажи своей сверкови, что ее сын захотел подарить тебе сына, а не дочку! смех

Еня Савченко 26 Декабря 2009 в 20:18

я тоже на девочку настраивалась, а на узи сказали, что мальчик, да я сама видела. когда узнала, немного обидно было, что интуиция подвела смех а вобще какая разница, какого пола ребеночек, главное, что твой родной)))))

Дарья Иванова 27 Декабря 2009 в 14:24

мне первый раз в 12 недель сказали,что девочка будет. а я до последнего ждала мальчика.... теперь вот не понимаю,как я могла думать,что у меня мальчик? смех когда родишь и тебе выложат его на живот,то сразу пофиг стнет,какой пол у ребенка, просто полюбишь его и вселюбовь

Екатерина О 27 Декабря 2009 в 15:57

ой мы тоже тааак хотели девочку.. что если бы был типа мальчик не знали что и делать.. но сначала разочаровались конечно что мальчик.. сказали к тому же ярковыраженый.. а потом с мужем подумали- мы чё совсем чтоль... тем более я мужу обьяснила.. ну там.. игрушки ему будишь мужские покупать.. стрелялки там.. всякие солдатики.. успокоился... всё нормально.. но мне сколько снились сны про ребёнка.. везде девочка была.. ни в одном сне не было мальчика.. странно=) может узи ошибается... но теперь мы будем рады и тому и другому.. в любом случае будем потом ещё над девочкой работать=) гыг...=)))

Надежда Алексеева 3 Января 2010 в 17:31

А в снах как раз говорят все наоборот. То есть, если видишь девочку, то будет мальчик, и наоборот.

Надежда Алексеева 3 Января 2010 в 17:30

Так здорово же!!! Обязательно у вас будет лапа-доча, а вот что у нее старший брат будет - это очень-очень здорово. Будет защитником и помощником. Да и сыновья - это такие трогательные существа ))) Ой, сама так за тебя рада смех Как все-таки приятны эти беременные волнения))))))

Яна Шершак 4 Января 2010 в 19:47

спасибо большое за поддержку.я уже с этой новостью свыклась и уже представляю своего сынулю маленькогостеснение и безумно его люблю...особенно когда он меня изнутри щекочетсмех

Надежда Алексеева 5 Января 2010 в 06:57

молодец смех

1111111 11111111 15 Января 2010 в 15:54

Отчасти тебя понимаю. Сами как то на девочку настроены! Скоро второе УЗИ - там и выяснится, наконец! Я вообще двух дочек хочу. И муж поначалу тоже. Но недавно заявил, что одного мальчишку надо обязательно - в походы по лесу ему спутник нужен, видите ли! И вообще... о мужском поговорить ))))))))))))) Так что если мальчик родится - то я и не расстроюсь! Наше же, родное! )))))) А на девочку через годик еще разок тогда завернемся! ))))))))))) Детки - это счастье! Лишь бы здоровыми были! Это важнее ))))))))))))))) Поэтому радуйся жизни и гони негатив вон из головы! Нам, мамочкам, это ни к чему!

Яна Шершак 15 Января 2010 в 16:55

Ты знаешь,сдавая все эти анализы,я убеджаюсь в том,что лишь бы малыш был здоровым,а кто будет-как Бог даст.Надо быть благодарным,что тебе вообще дано счастье быть МАМОйподмигивание А все остальное-мелочи...Я сейчас,когда уже чувствую шевеления своего мышонка,так любопытно на него взглянуть. И убеждаюсь в том,что время очень быстро летит,поэтому пытаюсь как можно больше насладиться своим положениемулыбка

1111111 11111111 24 Января 2010 в 18:16

Второе УЗИ сегодня показало ....мальчика..... грусть И хоть сама тебя утешала, расстроилась как последняя дура!.... Так нельзя, он же чувствует...... Эх, перестраиваюсь на мальчика. Получается не очень, если честно... Надеюсь это скоро пройдет. А как ты сейчас?

Яна Шершак 24 Января 2010 в 18:29

Теперь я тебя буду утешатьулыбка Сейчас у нас уже все хорошо.Я вообще очень жалею,что создала такой глупый блог,как вот этот.Надо ж было такую глупость отмочить.Мальчик-это тоже супер.Особенно,когда он изнутри оповещает о том,что он там,в животикеулыбкаЭто такое счастье.Сейчас уже просто смешно,что в то время я расстроилась из-за мальчика.Скорее всего это было просто от неожиданности.Вот посмотришь пройдет неделька и ты сама привыкнешь к мысли,что у тебя маленький крошка-сынулыбкаА сейчас муж с меня смеется,т.к.я говорю,что не представляю уже себя мамой девочкисмехНа все надо время.Я ОЧЕНЬ РАДА СЫНУЛЕ и тому,что он такой крошечный живет пока что во мне...но время быстро летит и скоро мы с ним встретимсястеснениеОчень жду этого момента,время очень быстро летит.Так что,Женечка,не переживай,а радуйся своему крошечке,тому,что сможешь стать мамой,самой единственной и любимой для своего сынулькистеснениеБудет кому сумки тягать с магазина,это же помощник какой будетсмехНадеюсь ты перестроишься на мальчишку и будешь наслаждаться своим положениемпоцелуй

1111111 11111111 24 Января 2010 в 18:54

Спасибо большое ))))) Очень важно знать, что глупые мысли имеют свойство испаряться без следа! Значит и у меня это пройдет. Надеюсь ОН на меня не очень обидится )))))) Будем любить и воспитывать мальчика, значит )))))))))

Яна Шершак 24 Января 2010 в 18:58

Ты спустя время сама себе будешь удивляться,что могла такое вот подумать и разочароваться...А малышонок не будет обижаться,т.к.еще почувствует что такое настоящая мамина и папина любовьпоцелуйВсе будет гудподмигивание

1111111 11111111 24 Января 2010 в 22:40

улыбкаулыбкаулыбка

Татьяна Трофимова 15 Января 2010 в 19:19

ты что????????? глупенькая, радоваться надо!!!!!!!!!!!!!!! мальчик это очень хрошо!!!!!!!!!!!!!!! я тоже девочку хотела, но когда родила мальчика ни капли не расстроилась, и люблю его больше жизниулыбка это же твой ребеночек который тебя уже очень любит, и жизни без тебя не представляетулыбка

Яна Шершак 15 Января 2010 в 19:26

К счастью я это уже поняла и люблю своего мышонка уже очень сильноулыбкаСпасибо за теплые слова.Когда такое читаешь,то понимаешь,что ребенок это счастье,не важно какого он полапоцелуй

Юлия Костина 8 Февраля 2010 в 12:44

А мы вот наоборот очень сыночка хотим! Правда нам еще не сказали кто будет... Так что я тебе по-доброму даже завидую)) надеюсь у меня тоже мальчик будет!))

Яна Шершак 8 Февраля 2010 в 15:50

Классно!!!Желаю вам мальчонку.А какой срок у тебя?

Юлия Костина 27 Марта 2010 в 15:39

Сейчас уже 21 неделя, через недельку на УЗИ тогда и узнаем наконец-то кто "в теремочке" живет))) Но по всем народным признакам парень будет!))