Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

выделения
23 Мая 2013 в 14:12

все здравствуйте,у меня такой вопрос кто сталкивался с такой проблемой,на 12-ой недели совсем чуть-чуть розовые выделения были,и живот немного по баливает,как и что делать???

Комментарии (8)

Анюта Крапивина 23 Мая 2013 в 15:28

К врачу бежать!!!!!!!!!!!

Умм Абдуррахман 23 Мая 2013 в 18:08

ой! у нас тут с этим проблема грусть!!!!до 16 недели даже не стоит обращаться,они не сохраняют,так и говорят"у нас приказ с минздрава,до 16 недели не сохранять" слёзы слёзы слёзы

Юлия Сэм 23 Мая 2013 в 18:16

Тогда полный покой+ Магне Б6, свечи с папаверином.

Галина Свинцова 23 Мая 2013 в 19:59

К врачу!!! В любом случае это как то прояснит ситуацию. Скорей всего отправят на узи. Я тянула долго с выделениями такими не с кем было дочку оставить в итоге все равно больница и лечение. Слава Богу, что уже все хорошо.

Умм Абдуррахман 23 Мая 2013 в 22:28

девочки СПАСИБО вам за советы,и что не прошли мимо моей проблемы поцелуй !!!!!но врачи не хотят нечего предпринимать,
отлежаться дома,свечи вибуркола,папаверина,и вит.Е,но назначила не официально....я в шоке просит о помощи

Ты главное не волнуйся так!!! От нервов только хуже.
Я бы тоже посоветовала, как Юля полный покой+ Магне Б6, свечи с папаверином.

Юлия Щербак 29 Мая 2013 в 01:17

А я в шоке от врачей. Как так не сохранять до 16 недель??? Свинство какое-то! У моей подруги беременность весь срок была тяжелой, начиная с 10 недель, ей всегда что-то рекомендовали, в 12 недель отправили на сохранение, и т.д. Что ей назначали не знаю, сама с таким не сталкивалась. Просто возмущена отношением ваших врачей грусть Держитесь, лечитесь, и удачи на протяжении всей беременности! подарок

Действительно - к врачу - у меня при первой б - угроза была, свечи с папаверином, уколы кровоостанавливающие - и это все в больнице делали, лежала 2 недельки улыбка