Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

что нельзя есть на ранних сроках беременности????
29 Апреля 2013 в 17:19

Дорогие беременные, и мамочки, хотела спросить что нельзя кушать во время беременно?, у меня 7 неделя, таксикоз не наблюдается, и я хожу вечно голодная как волк, готова есть каждые 2 часа. можно ли пить кофе, газированные напитки, острую еду? почемуто потянуло не на солененькое а на остренькое. и ем много сладкого, всегда ела сладкое в преличных размерах, мне тут сказали что злоупотребление сладким черевато диатезом ребеночка. раскажите кого на что тянуло, потому что не могу представить себе извращенные вкусовые предпочтения беременных))))

Комментарии (5)

Юлия Щукина 30 Апреля 2013 в 07:57

вот сами подумайте: кофе, газировки и острое супер-здоровому то человеку не полезно, а тут нерожденному ребенку вы их предложить хотите. газировку нельзя совсем, острое тоже не стоит - конечно слегка перченое мясо например не навредит, но всякие излишества могут быть очень вредны для малыша. кофе тоже не стоит, хотя иногда если очень хочется я себе позволяла, но слабый. сладкое можно, но не булки-пирожные-батончики, а что то более щадящее - халва, мармелад, пастила, козинаки. думайте больше о малыше, о его здоровье, вы в ответе сейчас за правильное развитие его желудочно-кишечного тракта, в первые недели все закладывается и навредить очень просто. баловать себя нужно, но в меру.

Любовь )))))) 1 Мая 2013 в 12:53

Я ела все подрят И газнапитки и острое все что хотела то и ела и с первым сыном и сейчас.и слава богу все нормально

Back Side 30 Мая 2013 в 10:45

У меня тоже нет желания ночью есть бутерброды с колбасой, политые сверху вареньем. Сладкое вообще не ем, хотя раньше не оторвать было. Меня по-началу, на оливки тянуло, а теперь на них я смотреть не могу. Стала есть мясо на 5 недельке, а теперь вообще ничего не лезет. Больше овощной салат и гречка с картофелем. Может, потому что лето скоро? Из-за того, что нет токсикоза, я не понимаю, что беременна. Не то, что я расстраиваюсь, просто не понятно как-то. Я со вчерашнего дня уже на 8 недельке!

Дарья Кашкарова 9 Августа 2013 в 18:48

Ой, все больше пугаюсь... ПОСТОЯННО хочется что-нибудь жевать!!! и ничего с собой сделать не могу... а у меня всего лишь 5 неделька... если так и дальше будет продолжаться, то меня ж вообще попрет!!!

Екатерина Золотушенко 29 Сентября 2013 в 12:23

а мне наоборот есть не хочется-похудала сильно-сбросила 4 кг у меня 6 недель беременности.токсикоз мучает с 2хнедель!задолбалась бекать уже.но мне не впервой))потерплю)) смех смех смех подмигивание